psg-liverpool

28.11.2018 ПСЖ принимает у себя дома Ливерпуль в рамках 5-ого тура Лиги Чемпионов! Трансляция и видео обзор матча. Видео обзор смотри под текстовой трансляцией ниже!

В нападении у парижской команды с первых минут вышли Неймар, Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани.

13 -минута . Мбаппе неудачно бьет, мяч заблокирован, но Бернат неожиданно подхватил его и  из под защитника пробил в противоход низом в ближний угол! Г-о-о-о-л! ПСЖ повел 1:0

37-минута  Казалось что Ливерпуль подравня игру, но кинжальная атака ПСЖ в исполении Мбапе, Ковани и Неймара была великолепна, Ковани бил в упор, Бекер справился, но мяч предательски отскачил к набегавшему Неймару и тот спокойно вколотил его в сетку ! Г-о-о-ол! 2:0 повели Парижане.Юрген Клопп сильно расстроен.

2 минуты добавлено к первому тайму!

46-минута Пенальти в ворота Буффона! Ди Мария сбил Мане на углу штрафной. Рефери показал, что пенальти не было! Но потом передумал и назначил ПЕНАЛЬТИ! Милнер с точки сильно пробил в левый от себя угол, а Буффон искал мяч в противоположном! Г-о-о-о-л! 2:1 ! Вечер перестает быть томным !

Команды уходят на перерыв.
2-й тайм стартовал.
48-минута Опасный штрафной у ворот Ливерпуля, Ди Мария бьет, Го-о-о-ол! Нет, вне игры, счет не изменился.
56-минута. Атаки накатывают то в одну то в другую сторону, очень эмоциональная игра на встречных курсах. Парижане немного отдали инициативу по владению мячом но время от времени взрываются резкими контр атаками.
63-минута Сыграно 18 минут 2-го тайма, игра захватывает, команды бьются на встречных курсах, моменты возникают и у одних и у других ворот., но это скорее- полумоменты, акцентированных ударов нет.
65 — двойная замена у хозяев . Ушли Ди Мария и Кавани, вышли Дани Алвес и Чупо Мотинг.
70 — Неймар с углового навешивает, Маркиньос взлетает над штрафной и сильно бьет головой в упор, но Бекер справился.

77 мин. Замена у Ливерпуля: вместо Милнера на поле появился Шакири.

81 — Неймар накрутил в штрафной, его сбивают, но судья не поверил. Пенальти нет.

85- Уходит Мбаппе, вышел Рабьо. Из стартовой атакующей тройки остался один Неймар.

90 — Опасный штрафной у ворот Буффона ничем не заканчивается.
5 минут добавляет польский арбитр.
92- Теперь опасный штрафной бьет Неймар, вратарь тащит из нижнего угла.
95 -Всей командой  Ливерпуль идет вперед пытаясь спасти матч.
96 — Свисток арбитра фиксирует победу ПСЖ. 2:1 в пользу парижан, матч окончен.