ПСЖ — Манчестер Юнайтед 6 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 6 марта 2019 года в Париже пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в котором ПСЖ примет Манчестер Юнайтед. В превом матче в Манчестере МЮ уступил на своем поле парижанам со счетом 0-2. Смогут ли манкунианцы дать бой в Париже и вернуться в розыгрыш трофея? На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры.

1 мин. С центра поля начал МЮ

2 мин. ГОЛ!!! Ошиблись хозяева в передаче вблизи своей штрафной, Керер неудачно отдал пас и Лукаку выскочил из-за спины защитника, перехватил мяч, сместившись влево уложил Буффона и закатил мяч в пустые ворота. 0-1 повел  Манчестер!

7 мин. Оправились парижане от шока и осадили ворота гостей.

12 мин. ГОЛ!!! Реализовали парижане свое преимущество. Мбапе на интуиции сделал прострел вдоль ворот на дальнюю штангу, а набегающий Хуан Бернат в касание вколотил мяч в ворота. 1-1! Манчестеру опять надо забивать минимум два!

25 мин. Внешне очень легко играют хозяева. МЮ уже минут 20 не может выбраться со своей половины поля.

30 мин. ГОЛ!!! Отважился на дальний удар Рэшфорд, который в общем-то запорол до этого два момента, и, тем не менее, Буффон не удержал мокрый мяч, а подоспевший Лукаку оформил дубль. 1-2 повел Манчестер Юнайтед!

40 мин. Отодвинул МЮ игру от своих ворот. После второго забитого англичанами гола,  игра на поле равная.

45+1 мин. Перерыв. Очень интересная и результативная игра в первом тайме. Но МЮ надо забивать еще!

50 мин. В условиях проливного дождя обе команды играют в расчете на ошибку соперника. Англичане пытаются длинным забросом вывести на позицию Лукаку или Рэшфорда. Парижане используют навесы в штрафную.

56 мин. Килиан Мбаппе сделал гениальную передачу пяткой на Ди Марию, и Анхель оказался один на один с Де Хеа и вколотил мяч в ворота, но секундой раньше боковой уже поднял флажок. Гол отменен!

59 мин. Парижане опять включили прессинг и прижали манкунианцев к воротам.

84 мин. Супер шанс упускает Мбапе, уже обыграл Де Хеа, но подскользнулся и не смог проткнуть мяч мимо вратаря.

86 мин. МЮ надо идти вперед и пытаться решать. Один гол отделяет их от следующей стадии ЛЧ. А терять им нечего!

90 мин. Пенальти в ворота ПСЖ! После просмотра ВАР судья указал на точку! Мяч попал в локоть Кимпембе!

90+3 мин. ГОЛ!!! Маркус Рашфорд с точки пробивает Буффона! 3-3! Манчестер проходит дальше!

90+5 мин. Игра продолжается, ПСЖ атакует сломя голову, но забить не может!

90+9 мин. И все! Великий матч от Манчестер Юнайтед. А ПСЖ наказан за вальяжную и пассивную игру во втором тайме.