Реал Мадрид — Аякс 5 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 5 марта 2019 года в Мадриде состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Реал Мадрид — Аякс. Первый матч в Амстердаме закончился победой Реала со счетом 1-2. Сможет ли молодой и дерзкий Аякс  одолеть грандов футбола? На этой странице смотрите видео обзор матча, узнайте о всех голах и опасных моментах игры.

4 мин. Реал с первых минут пошел в атаку. Варан без помех пробивал головой по воротам Аякса из пределов штрафной. Мяч угодил в крестовину.

8 мин. ГОЛ!!! Быструю атаку организовал Аякс. Тадич обокрал зазевавшегося Тони Крооса и выложил мяч на ногу Хакиму Зиешу, а Зиеш спокойно расстрелял Куртуа. 0-1 повел Аякс!

11 мин. Теперь Кроос медленно принимал решение в штрафной соперника и упустил отличный момент для удара.

18 мин.ГОЛ!!! Очень быструю атаку организовал Аякс! Тадич великолепным финтом убрал Каземиро и покатил в штрафную, где в свою очередь мяч принял Давид Нерес,

ушел от Модрича и спокойно пробил мимо Куртуа! 0-2 ! Какая атака у голландцев! А Рамоса однозначно не хватает в защите у Реала!

33 мин. А у Реала проблемы. Сначала получил травму и ушел с поля Лукас Васкес, а теперь еще и Винисиус вынужден меняться.

45+2 мин. Перерыв. И пока очень мало шансов у королевского клуба.

С массированных атак начал Реал второй тайм. Но мяч в ворота не идет.

52 мин. Аякс ответил очень опасной атакой! Тадич низом отдал на Ван де Бека, но тот пробил прямо в Куртуа!

58 мин. Бензима на левом фланге атаки здорово убрал Зиеша и опасно пробил. Но не закрутил, и мяч пошел параллельно воротам.

62 мин. ГОЛ!!! Потрясающая атака Аякса! Донни ван де Бек отдал тонкую передачу на Тадича, а Душан великолепным обводящим ударом отправил мяч в сетку. Долго судьи смотрели ВАР на предмет того, что мяч до этого вышел за боковую, но гол засчитан!!! 0-3 впереди Аякс!!!

70 мин. ГОЛ!!! Забивает Реал! Серхио Регилон тонко выложил мяч на ногу Асенсио и Марко биллиардным ударом от штанги пробил Онана!1-3!

72 мин. ГОЛ!!! Не долгой была радость испанского клуба! Лассе Шоне,  со штрафного, с левого фланга, по дуге закинул мяч под перекладину в дальний угол ворот Куртуа! 1-4! Шок для Реала!

77 мин. А Аякс продолжает атаковать, смело и широко! Наверное Рамос вспомнит свою неудачную шутку по поводу 2-й желтой карточки в прошлом матче!

86 мин. Хаким Зиеш с двух метров бьет выше ворот, прощая Реал от 5-го гола!

90+ 5 мин. Историческую, сенсационную и очень красивую победу одержал Аякс и выбил Королевский клуб из Лиги чемпионов! Такого разгрома на Сантьяго Бернабеу наверное не ожидал никто!