Реал Мадрид — Барселона 27 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня Эль Классико! 27 февраля 2019 года в Мадриде на  Сантьяго Бернабеу состоялся матч 1/2 финала Кубка Испании между Реалом Мадрид и Барселоной. Первый матч в Барселоне на Камп Ноу закончился результативной ничьей 1-1. Это дает Реалу преимущество. На этой странице смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты игры. Приятного просмотра!

Весь тайм на поле доминировали хозяева. Реал отлично атаковал. Винисиус терзал защиту Барсы.  Барселона огрызалась редкими, но опасными контр атаками. В итоге тайм закончился нулевой ничьей. Это конечно на руку Реалу за счет забитого в гостях мяча, но вряд ли Барселона с этим согласится. Скорее всего нас ждет очень горячий второй тайм.

50 мин. ГОЛ!!! Отлично разыграли быструю атаку гости. Жорди Альба нашел передачей Дембеле, который с левого края штрафной скинул в центр на Суареса, а  Луис  ушел от Рамоса и низом,  из района 11-метровой отметки, неотразимо пробил в левый от себя угол. 1-0 в гостях повела Барселона!!!

62 мин. Винисиус на правом фланге накрутил пол обороны Барсы и выдал прекрасную передачу в центр штрафной соперника. Регилон бил наверняка в упор головой, но Тер Штеген проявил какую-то не человеческую реакцию и мяч отбил! Каков Тер Штеген!

69 мин. ГОЛ!!! Атакует весь матч  Реал, а забивает Барселона! Дембеле получил мяч на правом фланге атаки и прострелил вдоль вратарской. Два защитника были на пути мяча перед Суаресом, и Рафаэль Варан срезал мяч в свои ворота! 2-0 Барселона!

72 мин. Пенальти в ворота Реала! Каземиро сбил Суареса в своей штрафной!

73 мин. ГОЛ!!! Сам Суарес , даже несколько издевательски подрезав мяч, поймал Навоса на противоходе и реализует пенальти. 3-0! В Эль Класико не принято никого жалеть, но по игре Реал не заслужил сегодня такого разгрома. И Месси не так активен сегодня, а счет ну явно не по игре. Так бывает. И конечно сейв Тер Штегена при счете 1-0 сыграл немалую роль в результате матча.

90+2 Матч окончен. 3-0 победила Барселона! и выходит в финал Кубка короля Испании! Рекомендуем посмотреть видео обзор матча. Игра была классной и Реал насоздавал кучу моментов. Это ни в коем случае не была игра в одни ворота! Но Барса была все-таки удачливее. Поздравляем болельщиков каталонского клуба с победой и с выходом в финал кубка!