real-madrid-valensiya

1-й Тайм

Реал в белой форме, у Валенсии гостевой вариант -темно-синияя.

3 мин. Реал контролирует мяч. Бейл навешивает с фланга, Бензима сильно бьет и мяч чудом не влетает в ворота.

6 мин. Паулиста за майку остановил Бензима, получил желтую.

8 мин. Карвахаль неуловимым движением обыграл Паулисту в штрафной, навесил, мяч попал в голову Хосе Гайя и своячком влетел в ворота. Г-о-о-о-ол! 1:0 повел Реал. Автогол.

12 мин. Валенсия пытается прессинговать Реал, явно изучали игру с Эйбаром.

19 мин.  Реал пока без проблем выходит из под прессинга.

20 мин.  Гайя нарушил правила, Модрич подал штрафной, не опасно.

24 мин. Ошибся Мурара при выносе мяча и чуть было не поплатился за это.

28 мин. Мыши организовали неплохую атаку и даже дошло до удара, но выше.

29 мин.  А вот опять Бейл в штрафной, мощнейший удар, но Мурара справился.

33 мин. Модрич подал угловой, Гайя выбил

34 мин. Пока хорошо и уверенно сегодня смотрится Королевский клуб.

37 мин.  Карвахаль отдал отличный пас на Модрича, тот на Бейла и Гарет наносит отличный удар, чуть выше левой девятки. Но мимо.

40 мин.  Валенсия прижата к воротам и ни как не может организовать атаку.

44 мин.  Модрич великолепным пасом выводит Реал из обороны, но Васкес в центре поля все запорол плохим пасом

45 мин.  Свисток на перерыв 1:0 в пользу Реала.

50 мин. Валенсия пытается навязать свою игру. Что-то стало получаться

51 мин.  Здорово играет Карвахаль.

53 мин. Мина наносил удар по воротам Реала из убойной позиции после прекрасного паса Дани Парехо.                    Мяч пошел выше.

57 мин. Солер здорово отобрал мяч на правой бровке, отдал в штрафную, где Санти Мина оказывается на газоне в штрафной Реала,но судья не определил нарушения.

62 мин. Теперь Валенсия поджала Реал к штрафной.

63 мин. Мина получил мяч перед штрафной, флажок не поднят, но Кортуа на паузе Мину переиграл. С большим опазданием офсайд зафиксирован.

64 мин. Гарет Бейл заменен. Вышел Асенсио.

71 мин.  Лукес Васкес наконц за долгое время приблизился к штрафной Валенсии. Не опастно.

72 мин. Уходит Лука Модрич, вышел молодой Навас Кейлор. Замена и Валенсии.

73 мин. Великолепную атаку организовал Реал, но Асенсио поторопился и не попал.

74 мин. И еще одна атака Реала закончилась ничем.

77 мин. Опаснейший выход Батчуайи один на один ! Но что творит Куртуа! Тащит все! Хотя опять офсайд.

79 мин. Стемительная контратака Реала, едва не закончилась вторым голом в ворота Валенсии.

83 мин. Г-о-о-о-л! Карвахаль пролетел по бровке, покатил на Бензима, который отдает пас на Лукаса Васкиса и тот вкалачивает мяч в ворота Нето Мурара.2:0 в пользу Реала.

88 мин. Похоже интрига в матче умерла вместе со вторым голом Реала.

90 мин. Добавлено 3 минуты.

92 мин. Угловой подает Валенсия, но мяч выбит к центру поля.

93 мин. Все, матч окончен. Реал обыгрывает Валенсию 2:0