Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

river-plate-boka-huniors

В  Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» сегодня 9 декабря 2018 года прошел супер матч- ответный финал Кубка Либертадорес между аргентинскими клубами Ривер Плейт и Бока Хуниорс. Первая встреча между ними закончилась со счетом 2:2.  Матч получился ярким и наполненным бескомпромиссной борьбы. В концовке первого тайма на 44 минуте вперед вышла Бока. Ривер Плейт отыгрался во втором периоде на 68 минуте. Ничьей в этом матче быть не могло, был назначен Овертайм.  Два тайма по 15 минут. На 109 минуте Кинтеро пушечным ударом под перекладину вывел Ривер вперед.  Бока заканчивала вдевятером, но не сдавалась до конца. На 120 минуте штанга сыграла за Ривер. Вратарь Боки убежал в штрафную Ривера на угловой, и Ривер, отбившись, забил 3-й мяч уже в пустые ворота Боки. 3-1 , Кубок Либертодорес в очередной раз забирает себе Ривер Плейт.