Рома — Милан 3 февраля 2019 года Видео обзор матча

Сегодня в Риме, в рамках 22 тура итальянской Серии А, «Рома» принимает северных гостей «Милан». Римляне идут на пятом месте, Милан с разницей в одно очко, на строчку выше. Смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра.

Смотри видео обзор ниже!

1 мин. Игра началась.

14 мин. Ничего особо интересного на поле не происходит. Игра разбилась на эпизоды и проходит в основном в центре поля без опасных моментов.

16 мин. Вот атаку провела Рома. Джеко грамотно открылся на левом краю, получил пас, сместился ближе к центру и пробил от границы штрафной. Доннарумма среагировал и отбил мяч.

19 мин. Калабрия выполнил навес в штрафную Ромы по центру, выскочил на ворота  Кшиштоф Пёнтек, но  первым на мяче был Ольсен.

26 мин. ГОЛ!!! Пакета на правом фланге обокрал Пеллегрини и сумел прострелить вдоль ворот, а Кшиштоф Пёнтек  продавил Фасио и в касание отправил мяч в ворота мимо Ольсена. 0-1 повел Милан!

33 мин. Не клеится у римлян игра в центре поля. Пытаются играть через длинные передачи вперед, но пока северяне все перекрывают.

36 мин. Вышел на ударную позицию Дзаньоло и мощно пробил! Сложнейший мяч отразил Доннарумма!

39 мин. Сусо срубил Коларова на левом фланге. Опасный штрафной пробивал сам пострадавший, но хорошо на выходе сыграл Доннарумма.

45 мин. Пошел навес в штрафную Милана, Шик головой опасно пробивал по воротам, помог Романьоли, а второй мощный удар от Эдина Джеко отразил уже Доннарумма. Отлично сегодня играет вратарь Милана!

Перерыв. Милан впереди 0-1!

46 мин. ГОЛ!!! На 25 сек. второго тайма Рома отыгралась. Карсдорп справа издали ударил по воротам, мяч попал в Романьоли и рикошетом полетел в ворота, Доннарумма среагировал и его отбил, но недалеко, а набегавший Дзаньоло вколотил мяч в пустые ворота! 1-1!

52 мин. Сусо в штрафной римлян прокинул себе на ход мяч, но Коларов его снес. Судья не отреагировал.

55 мин. Второй тайм начался гораздо живее первого.

62 мин. Слажено стала действовать Рома в обороне, Милан вынужден пытаться бить из далека. Ольсен с такими ударами легко справляется.

71 мин. После углового с левого фланга Джеко в упор пробивал головой по воротам. Как среагировал Доннарумма!

81 мин. Не повезло Роме. Бил головой Пеллегрини с 10 метров, и уже был отыгран Доннарумма, но мяч угодил в штангу, а добивание Клюйверта  заблокировал защитник.

90 мин. Мог стать героем Милана Диего Лашальт, хорошо принял мяч на грудь и пробил по воротам с близкой дистанции. Ольсен вытащил!