Смотрите видео обзор ниже.

Рома — Порту 12 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 12 февраля 2019 года в Риме на стадионе Олимпико состоялся матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Рома-Порту. На этой странице вы узнаете о ходе встречи и сможете посмотреть видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра.

Первый тайм к сожалению прошел без острых моментов. В начале активнее выглядели гости, но ближе к концу тайма Рома заиграла быстрее.

Запомнился момент на 39 мин. Прошел хороший навес в штрафную гостей, Джеко принял и обманным движением убрал защитника, а затем хорошо пробил низом. Икер Касильяс потащил удар.

50 мин. Кристанте  в штрафной Порту хорошо принял мяч и выстрелил с левой  под перекладину. Касильяс в эффектном прыжке отбил!

62 мин. Чаще Рома стала подходить к воротам соперника. Пеллегрини пробил под перекладину. И снова Касильяс справился!

66 мин. Манолас прострелил вдоль ворот от лицевой,  Пеллегрини сходу пробил низом в ближний угол. Касильяс в падении с третьей попытки забрал мяч.

70 мин. ГОЛ!!! Джеко отдал пас  на Дзаньоло,Николо был расторопней защитника и точно пробил  в левый нижний угол! 1-0 повела Рома!

76 мин. ГОЛ!!! Джеко протащил мяч до штрафной и сильно пробил низом в левый угол. Мяч попал в штангу, Касильяс прыгнул за мячом, который отскочил в сторону, и Дзаньоло был первым на добивании. 2-0 Рома!!!

79 мин. ГОЛ!!! Тикиньо забросил парашют в штрафную римлян, а Адриан Лопес в касание пробил в левый нижний угол мимо Миранте! 2-1! Очень важный мяч на выезде забили португальцы.

90+4 мин.  Джеко выдал отличный пас на  Коларова, который сильно пробил в левый угол. Касильяс прыгнул и мяч достал!

90+6 мин. Матч окончен! Так и не смогли римляне увеличить отрыв в счете. Опасно маленький разрыв и забитый на выезде гол оставляет португальцам хорошие шансы перед ответной игрой!