Видео обзор смотрите ниже !

Россия — Чехия 10 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 10 февраля 2019 года состоялся заключительный матч в рамках «Шведских игр» Еврохоккейтура: Россия-Чехия. На этой странице вы узнаете о ходе матча и сможете посмотреть видео всех голов и лучших моментов встречи. Приятного просмотра.

1-й период

1 мин. Игра началась. Сегодня ворота российской сборной защищает Илья Коновалов. У чехов в воротах-Шимон Грубец.

7 мин. Удаление у сборной России. Удален Бурдасов. А пока интересный факт: у чехов одна из троек нападения целиком состоит из родных братьев . Там играют Томаш, Радим и Гинек Зогорна. Редкий случай в современном хоккее.

9 мин. Россияне в полном составе. Ничего тройка Зогорных опасного не создала.

11 мин. Щипачев хорошо вошел в зону по центру и с кистей бросил по воротам чехов. Грубец на месте.

16 мин. Еще две минуты провели россияне в большинстве, но, несмотря на обилие моментов, забросить не смогли.

20 мин. Сирена. 0-0! Хороший период провели команды. Но счет открыть пока никому не удалось. Перерыв.

2-й период

2 мин. Хорошую контр атаку в меньшинстве провели россияне. Светлаков набросил на Михеева на пятак, чуть не хватило Илье пространства для броска.

5 мин. И во втором периоде игра пока равная. Елесин с кистей хорошо бросил, попал в штангу!

8 мин. ГОЛ!!! Томаш Загорна подобрал шайбу у синей линии россиян, выкатился на ворота и со второй попытки протолкнул шайбу под рукой Коновалова. 0-1 повели Чехи. Опять наши в роли догоняющих.

10 мин. Наши ответили хорошей контр атакой. Окулов, Кузьменко и Светлаков в ней поучаствовали, но забить , к сожалению снова не удалось.

14 мин. ГОЛ!!! Отлично расчертили наши на половине чехов. После выигранного вбрасывания тремя передачами Окулов и Светлаков вывели на позицию Кузьменко и Андрей мощным кистевым броском вколотил шайбу в ворота Чехов! 1-1 !

18 мин. Воодушевленные россияне закрыли чехов в зоне. И снова, после броска Зернова, перекладина спасла чехов!

20 мин. ГОЛ!!! Андрей Кузьменко оформил дубль. Он от борта делал прострел на ворота, шайба попала в Доудеру и отлетела в ворота! 2-1 повели российские ребята!

Сирена. 2-1 в пользу российской сборной, с таки счетом ушли команды на перерыв!

3-й период

1 мин. Третий период россияне начали в меньшинстве.

2 мин. Отбились. Игра в полных составах.

4 мин. Опять Светлаков, Окулов и Кузьменко затеяли карусель на половине чехов. Очень хорошо играет это звено!

7 мин. Булит! Убежали чехи в контр атаку. Пришлось нарушать Кулику, чтобы не дать Здрагалу выйти один на один с Коноваловым !

8 мин. Коновалов без проблем выстоял в этой дуэли с Квапилом и отбил шайбу блином!

11 мин. Затёвич вышел к воротам Коновалова и сам влетел в ворота вместо шайбы.

12 мин. Чехи начали поддавливать россиян. Не хотят проигрывать. Концовка будет напряженной.

13 имн. ГОЛ!!! Выигрывают вбрасывание в зоне атаки россияне, Рафиков бросил по воротам, а Кадейкин подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! 3-1!

15 мин. Не хотят проигрывать чехи и затеяли стычку у ворот Коновалова. Судьи тут же выписали 2 мин. Томашу Зогорна.

17 мин. Выстояли чехи и играют в полном составе.

19 мин. Активно действуют нападающие россиян, не давая чехам снять вратаря.

20 мин. Сирена фиксирует победу россиян.3-1! Блестящая игра и уверенная победа наших ребят!