Сегодня 16 декабря 2018 года российская хоккейная сборная играет свой третий матч на турнире Кубка Первого канала. Вчера российские хоккеисты в отличном стиле переиграли чехов со счетом 7:2. Сегодня на стадионе «Газпром-Арена» в Санткт Петербурге при рекордном стечении болельщиков (более 80 000), россияне принимают Финскую сборную. Первый период прошел в равной борьбе, опасно атаковали и наши и фины, и только на последней минуте Кирилл Капризов открыл счет в матче. Но в начале второго периода Россияне поймали свою игру. Вначале гол забил Токранов, а затем отличились с разницей в 30 секунд  Нестеров и Гавриков. И в третьем периоде 5-й гол в ворота финов забил Григоренко. В итоге Российская сборная разграмила Финскую команду со счетом 5:0. В ходе матча был установлен рекорд посещения хоккейного матча-81000 человек !