1-й период

С первых секунд побежали россияне вперед.

5 мин. ГОЛ!!! Кирилл Слепец взял инициативу на себя, сблизился с вратарем и зряче отправил шайбу между щитков Луки Холленштайна. 1:0 ! Россия впереди!

12 мин. Первую половину периода россияне отыграли легко и свободно, выбирая варианты атаки. Однако Холленштайн сегодня играет надежно. А вот и первое удаление у сборной России. В безобидной ситуации правила нарушил Савелий Ольшанский.

15 мин.ГОЛ!!! Россияне перехватили шайбу и организовали контратаку. Никита Шашков  влетел в зону и с хода точно бросил в дальний верхний угол! 2:0 !

18 мин. Удаление в сборной Швейцарии. За удар по рукам удален Ле Культр. И тут же нарушил правила Костин. Игра будет 4х4.

20 мин. Первый период окончен. 2:0 Сборная России впереди.

2-й период

4 мин. Галимов на скорости влетел в зону и хотел по-бобровски из-за ворот забить, но Холленштайн был на высоте.
5 мин. ГОЛ!!! Валентин Нуссбаумер поборолся на пятачке сборной России и переиграл Кочеткова. 2:1 !!!
6 мин. И вдохновленные швейцарцы полетели вперед! Россиянам сейчас очень нужна третья шайба.
8 мин. Удаление у швейцарцев. Заплели ноги Денисенко. Удален Эггенбергер. Очень своевременно для сборной России.
10 мин. Отбились швейцарцы. Как то подсели россияне, тревожно!
13 мин. ГОЛ!!! Блестящей передачей через всю площадку Романов выложил шайбу на клюшку Денисенко, Григорий перепасовал Костину, и Клим мощно расстрелял ворота швейцарцев. 3:1 !
15 мин. ГОЛ!!! Что творится на пятаке сборной России! Кочетков дважды спас, но третий бросок отразить не смог. 3:2! Надо собираться россиянам.
20 мин. Перерыв. 3:2 впереди Россия.

3-й период

2 мин. Очень неприятнаую атаку провели швейцарцы.
4 мин. Россияне никак не могут пока организовать опасную атаку. А швейцарцы играют очень напористо. Все подборы за ними.
5 мин. Удаление у россиян. Виталий Кравцов удален за задержку.
6 мин. Кочетков выручает!
7 мин. Отстояли ворота россияне в меньшинстве.
7 мин. ГОЛ!!! Кирилл Слепец убежал один на один с Холленштайном и на движении переиграл вратаря, отправив шайбу между щитков. 4:2!
12 мин. И еще одно удаление у сборной России. На скамейку на 4 минуты отправился Павел Шен. Случайно попал по лицу сопернику клюшкой.
14 мин. Кочетков пока тащит все!
15 мин. Штанга играет за сборную России!
15 мин. Отбились россияне.
16 мин. Клим Костин удален на две минуты за неверный силовой прием. Упал на лед под ноги швейцарскому игроку.
18 мин. Сняли вратаря швейцарцы!
18 мин. ГОЛ!!! Убежал Кирилл Слепец и в пустые ворота оформил свой хеттрик! 5:2!!!
20 мин. Все! Матч завершен. Россияне выиграли со счетом 5:2 и завоевывают бронзовые медали турнира.Блестяще играл сегодня вратарь Кочетков, ну и хеттриком отметился Кирилл Слепец.