rostov-cska

Виде обзор матча смотрите под текстовой трансляцией

1- Тайм

2 мин.  Первый реальный момент у «Ростова»! Ионов на рывке оставил за спиной двух опекунов, добежал к штрафной и бил сходу с линии. Акинфеев кулаками отбивает мяч перед собой. К счастью там никого из Ростова не было

4 мин. Карточка Влашичу.Он сбил Зуева в центре поля, срывая атаку

8 мин.»Ростов» старается играть первым номером. Явно расчитывают на быстрый гол. Пока что не выходит.

12 мин. Очень опасный момент создает ЦСКА.Обляков на скорости ворвался в чужую штрафную. Пробил низом в ближний. Песьяков с трудом справился.

14 мин.  ЦСКА ускорился и теперь пытается сам играть первым номером. Игра очень напряженная. Скорости радуют.

18 мин. Влашич откликнулся на рывок Сигурдссона и точно сделал пас. Арнор едва не выскочил один на один, но Песьяков был первым на мяче.

26 мин. Акинфеев спасает от верного гола! Пас на Ионова справа,он откатил назад на Зуева. Александр бил метров с 14, но Акинфеев в красивом броске отбивает мяч на угловой.

28  мин. «Ростов» прессингует.

29 мин. Спасает на последнем рубеже Песьяков! Влашич справа раскрутил Вилюша и навесил на линию вратарской,где Сигурдссон ударил головой с отскоком от газона. Мяч летел под перекладину но Песьяков среагировал.

31 мин. Опасная атака «Ростова». Голов пока по прежнему нет.

39 мин. Отличный матч, много по настоящему футбольной борьбы по всему полю. И тем и другим нужна победа.

43 мин.  Опасный навес на ворота ЦСКА! Спасают защитники. Навес от левого углового флажка шел на ближнюю штангу,н с нулевого угла переправить мяч в ворота не удалось. Мяч отскочил к Зуеву, который пробил с линии штрафной по центру, но попал в защитника.

45 мин. Свисток на перерыв. Судья ничего не добавил.

2-й Тайм

47 мин.  Ионов красавец! Подхватил мяч и влетел в чужую штрафную с правого фланга и пробил в дальний нижний угол. Неточно.

54 мин. Пенальти! Сигурдссон принял мяч в штрафной от Бистровича, Вилюш его сносит практически мгновенно. Левников ставит на точку.

55  мин. Не забивает Влашич! Песьяков в прыжке отбивает перед собой. Влашич добивал с линии вратарской, но каким то чудом ударил выше ворот.

56 мин. У ЦСКА замена . Вместо Нисимуры вышел Чалов .

58 мин. ЦСКА прижали Ростов к их штрафной.

59 мин.  Атака Ростова. Заброс в штрафную ЦСКА, мяч отскочил и Зуев мощно пробил, но рядом со стойкой.

64 мин.  Щенников получил карточку. Пошел в подкат двумя ногами на Паршивлюка.

67 мин.  Подача с правого углового от кого-то из дончан пошла в штрафную ЦСКА. Магнуссон был первым на мяче,да и фол против Бекао. Свисток.

69 мин.  Песьяков молодец! Чалов откатил назад на Щенникова, а тот выдал пас под удар Облякову. Удар с 12 метров Письяков накрывает.

75 мин.  Песьяковна выходе арезался в своего.Ингасон на газоне.Выходят врачи на поле, но все обошлось.

79 мин. Навешивают с разных флангов армейцы мяч в штрафную «Ростова», но Песьяков все контролирует.

80 мин. Вместо Ионова, выходит Элдор Шомуродов.

85 мин. Зарабатывают угловой армейцы. Кучаев выбил мяч об Вилюша. Влашич с правого угла навесил на Набабкина,но он пробил мимо.

87 мин. Гацкан пытался перекинуть Акинфеева сильным дальним ударом под перекладину метров, но Игорь в прыжке переводит мяч на угловой

88 мин. Фернандес прошел по правому флангу, прострелил от лицевой в центр штрафной, но удар заблокировали

89 мин.  Обляков в пылу борьбы толкает в спину убегающего Зуева и получает желтую карточку. Она превращается в красную.Удаление. ЦСКА в меньшинстве.

90 мин.  Юсупов бьет со штрафного, но мяч выигрывают армейцы.

Добавлены 3 минуты.

+2  Бистрович делает плохой пас на Щенникова. Тот не успел на передачу.

Вместо Влашича у ЦСКА выходит Бийол .

44 мин. Матч окончен. Нулевая ничья.