Ростов — Краснодар 24 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 24 февраля 2019 года в Ростове прошел ответный матч 1/4 финала Олимп Кубок России по футболу между Ростовом и Краснодаром. Напоминаем что первый матч этих команд в Краснодаре закончился со счетом 2-2, и сегодня гостям надо либо выигрывать, либо забивать не менее трех голов и в этом случае их устроит ничья. На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор матча, все голы и лучшие моменты игры. Приятного просмотра.

Первый тайм команды сыграли без голов. 0-0. И пока этот результат устраивает Ростов, который забил на чужом поле 2 мяча.

Второй тайм проходит намного интереснее первого, но к 60 мин. матча счет по прежнему 0-0. Надо признать , что очень неплохо выстроена защита у команды Валерия Карпина. Практически ни одного момента в атаке не может создать Краснодар с игры. А идет уже 76 минута матча.

В концовке Краснодар прижал Ростов к воротам. Им очень нужен гол, но Ростов по-прежнему организовано обороняется, а Письяков надежен на выходе.

87 мин. ГОЛ!!! Убежали в контр атаку Ростовчане, Шомуродов и Ивелин Попов выскочили на ворота Сафонова, Попов хладнокровно уложил трех защитников на газон и без помех пробил по воротам. 1-0 Впереди Ростов! Теперь Краснодару надо забивать два, а времени совсем нет. Добавлено 3 минуты.

И все! Истекли компенсированные минуты! Ростов победил со счетом 1-0 и вышел в 1/2 финала Кубка России! Теперь им надо ждать соперника, которым станет либо Рубин, либо Локомотив.