rubin-dinamo

Последняя игра Рубина в 2018 на Казань -Арене.

Первые 15 минут ничего пока интересного не произошло. Команды пинают мяч в центре поля без обострений.

На 21 минуте Казанцы создали первый интересный момент в штрафной Москвичей,Черных выскочил один на один с вратарем, но Шунин сыграл надежно.

К 35 минуте Рубин заметно активизировался, и моменты в штрафной Динамо стали случаться все чаще.

43 минута Азмун получил мяч на правом краю штрафной и мощно пробил по воротам в ближний угол. Шунин справился и отбил мяч, который опять отскочил к Азмуну. Тот прострелил вдоль штрафной, но пас не нашел адресата. Очень красивый сейв Шунина.

45 минута  Два подряд угловых подают Динамовцы, нечего опасного у ворот Рубина не случилось.

46.минута-свисток на перерыв.

48 минута После углового у ворот Рубина Иван Темников мощно пробил , мяч просвистел у самого угла ворот. Мимо.

50 минута  Рубин как то затормозил в начале второго тайма, а Динамо наоборот ускорилось.

57 минута Рубин задвигался побыстрее , очень активен Сердар Азмун. Но в целом игра равная и острых моментов по прежнему нет. Динамовцы не хотят разыгрывать мяч у своей штрафной, опасаясь перехватов. Шунин просто выбивает мяч подальше на половину поля Рубина.

61 минута Динамо в атаке, Липовой опасно бьет, но Навос на опыте блокирует удар.

68 минута Наконец Рубин в атаке, Азмун накрутил защиту, отдал пас в центр, но удар Подберезкина мимо.

69 минута Угловой у ворот Динамо, мяч попадает в спину Луценко и влетает в ворота Шунина . Г-о-о-о-о-л! 1:0 Рубин повел.

72 Опасный штрафной у ворот Рубина, но мяч попадает в стенку.

86 минута Опасный розыгрш мяча у ворот Рубина. Луценко здорово развернулся, покатил на Грулева, и тот точно положил мяч в дальний нижний угол ворот . Г-о-о-о-о-л! 1:1. Молодой Динамовец только вышел на замену и чуть ли не первым касанием забивает гол. Угадал с заменой Дмитрий Хохлов.

90 — Добавлено 4 минуты.

94 минута-звучит финальный свисток. 1:1 Первый матч 16-го тура РФПЛ завершен.