Саверстальт-ска

Северсталь (Череповец)-СКА ( Санкт-Петербург) 22.11.2018 Видео обзор матча

Первый период этого интересного матча прошел в упорной и равной борьбе. Череповчане имели несколько 100% моментов, и кто знает как прошел бы матч, если бы они были реализованы. Однако Шестеркин был надежен. Первая атака СКА на 3-й минуте была опасна. Мощный бросок Рунбланда, добивание Прохоркина, но в этот раз Артамкин надежен!       Первый гол в ворота Северстали случился на 10-ой минуте. Мощным броском от синий линии  Василий Токранов отправил шайбу в ворота Артамкина. 0:1 повел СКА.
А на второй минуте второго тайма все тот же Токранов отдал великолепную поперечную передачу на Наиля Якупова, который точным броском отправил шайбу в ворота Северстали. 0:2 в пользу гостей!После этой шайбы Северсталь можно скзать рассыпалась, а у СКА наоборот все получалось. Следующий гол случился уже через минуту с небольшим. В большенстве СКА расположился на половине соперника,Кузменко сделал перевод на пятак, там Плотников поборолся с защитниками и отправил 3-ю шайбу в ворота Артамкина.0:3! СКА продолжил наращивать обороты и на 7-й минуте второго тайма Гусев с острого угла, с неудобной руки, но все же отправляет шайбу под перекладину.0:4, а еще через минуту и пятая шайба влетает в ворота Северстали! 0:5!!! Барабанов от угла делает передачу к синей линии, Гавриков бьет и шайба в воротах!

Через 30 секунд после этого Рыбин и Щербина убежали в контратаку два в одного, пас Рыбина и Щербина отправляет шайбу в ворота гостей! 1:5!С таким счетом и закончился 2-й период.

Ну а в самом начале 3-го периода , на 3-ей минуте, Барабанов сделал короткую передачу Кузьменко, а сам откатился на пятак Череповчан, Кузьменко сделал обратный пас и Барабанов поставил точку в этом матче , 1:6 в пользу Питерского СКА.