Смотрите видео обзор ниже

Сегодня в Санкт Петербурге проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и Барысом из Астаны. Представляем вашему вниманию обзор матча и видео всех голов и лучших моментов.

1-й период

Армейцы практически весь период владели инициативой. Однак счет удалось открыть только в конце периода.

На 16 мин. Никита Гусев подобрав шайбу, рванул по левому краю и отдал в центр, где набегавший Антон Белов в касание бросил мимо Карлссона! 1-0 СКА!

2-й период

На 6-й минуте гости довольно неожиданно сравняли счет.

Игроки Барыса организовали быструю атаку. Сагадеев справа прострелил на пятак СКА, и Джесси Блэкер опередив защитника отправил  шайбу в сетку ворот Магнуса Хелльберга! 1-1 !

11 мин. Во втором периоде Барыс больше владеет шайбой и перебросал хозяев.

13 мин. Это приемущество реализовалось в гол, который правда после просмотра был отменен. Гости организовали атаку два в два, Михайлов перевел на пятак и Петухов в начале из убойной позиции не попал по шайбе, но  Хелльберг не  зафиксировал шайбу, а Петухов подобрал отскок и бросил верхом! Шайба прокатилась по перекладине,  и упала на линию ворот! После просмотра было определено что шайба не пересекла линию.

20 мин. До конца периода счет не изменился и команды отправились на перерыв. 1-1  Гости в два раза больше бросали по воротам во втором периоде (6-13).

3-й период

Началась третья двадцатиминутка.

9 мин. И все таки Барыс забил! Забил Брэндон Боченски, идет просмотр видео на предмет атаки на вратаря. Боченски сделал передачу  Блэкеру. С его броском Хелльберг справился, но шайбу опять не зафиксировал, а первым на добивании  оказался все тот же Боченски, который был точен.

9 мин. Гол защитан. 1-2 повел Барыс!

12 мин. Не идет игра у хозяев. Никак не могут организовать опасную атаку.

15 мин. Гусев пошел на ворота, но не смог переиграть голкипера

16 мин. ГОЛ! Питерцы ускорились и придавили, Рундблад отдал пас  на Владислава Гаврикова, который  касанием выстрелил в ближний угол! 2-2!

17 мин. Барабанов выкатился на ворота, но Карлссона не переиграл.

20 мин. Основное время матча истекло. 2-2! Впереди овертайм.

Овертайм

2 мин. Армейцы больше владеют шайбой. Прохоркин хорошо отдавал на пятак, но Барабанов не успел замкнуть.

4 мин. Барабанов еще раз вышел к воротам, но не смог переправить шайбу мимо Карлссона.

5 мин. Овертайм победителей не выявил. Впереди серия булитов.