СКА — Локомотив 15 марта 2019 года Видео обзор матча

Сегодня 15 марта 2019 года в Петербурге состоялся второй матч в серии 1/2 финала Плейофф КХЛ СКА — Локомотив. В первой игре победили хоккеисты СКА со счетом 1-0. На этой странице смотрите видео обзор матча и узнайте о результатах встречи.

1-й период

Армейцы открыли счет на 14-й минуте 1-го периода. Михаил Мальцев в одиночку прошел по левому борту и с острого угла отправил шайбу в ворота Салаха. 1-0 повел СКА.

На 15-й минуте армейцы остались в меньшинстве и Артур Каюмов сравнял счет. 1-1

2-й период

На 7-й минуте 2-го периода Павел Дацюк выиграл вбрасывание, Хафизуллин зарядил от синей линии, шайба  отскочила к Гусеву, и Никита был точен!

На 11 мин. Брэндон Козун у Локомотива получил 5+20

На 12-й минуте 2-го периода Плотников перевел на Бывальцева, и Алексей с пятака расстрелял ворота Локо! 3-1 в пользу СКА!

На 13 -й минуте 2-го периода Якупов сделал перевод на пятак, Барабанов  бросил низом , но Салак отбил. Шайба отскочила к Коскиранте, который оказался самым расторопным на пятаке и добил шайбу в ворота! 4-1!

3-й период

На 3-й минуте 3-го периода Никита Гусев отдал на Плотникова, Сергей перевел на Дацюка, а Павел с близкого расстояния отправил шайбу под перекладину! 5-1!

На 14 мин. Хафизуллин  увел за собой двоих и от правого борта сделал перевод в центр на Тихонова, а Виктор без помех расстрелял ворота Локо. 6-1!

На этом матч завершен. СКАи одержал уверенную победу 6-1! Поздравляем команду и болельщиков!