СКА — Локомотив 18 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 18 февраля в Санкт-Петербурге СКА сыграет последний домашний матч в регулярке. Соперник Локомотв (Ярославль). На этой странице вы узнаете о ходе встречи и посмотрите видео обзор матча.

1-й период

Армейцы начали домашний матч по-хозяйски прибрав шайбу под контроль.

5 мин. На хорошей скорости организовали атаку хоккеисты СКА. Мальцев быстро промчался по левому борту и стрельнул низом. Коновалов на месте.

7 мин. ГОЛ!!! Поборолись армейцы у правого борта в зоне соперника, отобрали шайбу, Херсли со средней дистанции бросил пол воротам, а Сергей Плотников на пятаке подставил и клюшку и отправил шайбу в ворота Локомотива. 1-0 повел СКА!

Видео гола Сергея Плотникова.

18 мин. Выскочили хоккеисты СКА  2 в 1, но защитники Локомотива сумели догнать и блокировать передачу.

20 мин. Перерыв. 1-0 впереди армейцы с Невы.

2-й период

2-й период Локомотив начал в большинстве. С третьей попытки гостям удалось войти в зону СКА, но создать ничего не успели. Армейцы в большинстве.

4 мин. ГОЛ!!! Отличная атака удалась армейцам. Павел Дацюк в очередной раз продемонстрировал хоккейное волшебство, красиво убрал шайбу под себя , дождался подключения партнеров и отдал на Кузьменко. Андрею пробить не дали, но защитник ярославцев выбил шайбу прямо на клюшку набегающего Плотникова, который сделал дубль, пробив точно под перекладину. 2-0!

Видео второго гола Сергея Плотникова.

12 мин. ГОЛ!!! Затяжную позиционную атаку организовали армейцы. Минуты две-три не выпускали гостей из зоны. Никита Гусев мощно зарядил от синей линии, Коновалов вроде принял шайбу, но бросок был такой силы, что зафиксировать её он не смог, и шайба просочилась Коновалову между щитков, а Александр Барабанов успел подскочить на пятак и добил шайбу в ворота! 3-0!!! Гости поменяли вратаря. Место в воротах Локомотива занял Александр Салак.

Видео гола Александра Барабанова.

С 15 по 17 мин. Локомотив провел в большинстве. У СКА был удален Семин. Это были лучшие две минуты у Локомотива, много пришлось поработать Шестеркину, но Игорь справился.

20 мин . Сирена на второй перерыв. 3-0 в пользу СКА.

3-й период

6 мин. СКА продолжает атаковать. Отличный момент не реализовал Павел Дацюк. Вышел на ворота и справа пытался пробить, но шайбу не поднял и Салак ее отбил

10 мин. ГОЛ!!! Должно было состояться удаление у СКА, и Локомотив снял вратаря. При передаче ярославцы ошиблись и шайба залетела в ворота гостей.

10 мин. Гол судьи решили отменить, так как шайба по дороге в ворота задела конек игрока СКА. Хотя могли бы и засчитать , так как Плотников не играл коньком и движения не делал. Но счет остался 3-0. А Локомотив имеет 4-е минуты большинства.

12 мин. А теперь не засчитали гол Локомотиву. Каюмов пнул шайбу коньком и она залетела в ворота Шестеркина.

17 мин. ГОЛ!!! СКА в большинстве. После мощного броска Гаврикова шайба отскочила к Барабанову и Александр с правого фланга атаки с кистей точно бросил в верхний ближний угол. Дубль Барабанова. 4-0!