СКА — Спартак 6 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 6 марта 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет 5-й матч серии 1/4 финала КХЛ конференции Запад между СКА и Спартаком. Счет в серии сейчас 2-2. На этой странице вы узнаете о ходе матча и сможете посмотреть видео обзор, видео всех голов и лучших моментов встречи. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже

1-й период

К 8-й минуте команды успели обменяться удалениями, но ни те , ни другие реализовать большинство не смогли.

Первый тайм прошел без голов. СКА привычно перебросал гостей и создал несколько очень опасных моментов, но счет на табло остался 0-0.

Перерыв.

2-й период

Со 2-й по 4-ую минуту второго тайма Спартак провел в большинстве.

5 мин. ГОЛ!!! Только вышел 5-й игрок у СКА, как армейцы увлеклись атакой и пропустили контр выпад гостей. Гудачек длинной передачей отправил шайбу  Фёдорову, который вошёл в зону и отдал шайбу в центр, а Злобин завершил атаку точным броском! 0-1 повели гости.

10 мин. Минуту не выпускали хозяева Спартак из зоны, град бросков отразил Гудачек и защитники гостей, но сохранили свои ворота в неприкосновенности.

15 мин. Очень странно смотрится игра СКА. Атака за атакой не приносит забитых голов. Даже выходы один на один не дают желаемого результата. То нет броска, то бросок не получается, то шайба попадает в штангу или в ловушку вратаря.

20 мин. Перерыв. Спартак выигрывает 0-1 и начнет 3-й период в меньшинстве. У гостей удален Робин Ганзл.

3-й период

2 мин. Отбились гости. Гудачек продолжает играть надежно, а СКА никак не может забить.

8 мин. ГОЛ!!! 20 сек. потребовалось СКА на реализацию большинства. Гусев сделал ложный пас за ворота на Дацюка, получил обратную передачу, увел защитников, потом выдал ювелирный пас на пятак, который точным броском замкнул Максим Карпов. 1-1!

14 мин. ГОЛ!!! Грубо стали играть москвичи и получили два удаления подряд. Второе большинство армейцы реализовали. Давид Рунбланд получил шайбу перед воротами Гудачека и с кистей отправил ее в ворота. 2-1 СКА впереди!

20 мин. Матч окончен. СКА одержал волевую победу со счетом 2-1 и повел в серии 3-2!