spartak-cska

1-период

5 мин.-Удаление у Спартака. Командный штраф 2 мин. за нарушение численного состава

7 мин. Г-о-о-ол!:0:1  ЦСКА повел. Забил  78. Максим Шалунов  ассистенты: 97. Кирилл Капризов

В большинстве.

Видео гола

12 мин. Г-о-о-о-л!: 1:1 Спартак сравнял счет. Забил 12. Анатолий  Никонцев ассистенты: 92. Антон Злобин

16 мин. Г-о-о-о-ооо-л!: 2:1 Спартак вышел вперед.. Забил 38. Илья Зубов  ассистенты: 15. Мартиньш Карсумс , 16. Каспарс Даугавиньш

2-период

23 мин. Замена вратаря. Спартак: 28.Александр Трушков  .. ЦСКА: 31. Ларс Юханссон .

23 мин. Удаление у Спартака.  73. Ярослав Дыбленко получил 2 мин. за грубость

24 мин. Удаление у Спартака.  44. Евгений Кулик  2 мин. За опасную игра высоко поднятой клюшкой

Спартак остался втроем.

25 мин. Г-о-о-о-л! 2:2 ЦСКА сравнял счет. 25.Михаил Григоренко  ассистенты: 78.Максим  Шалунов , 89.Никита Нестеров  . В большинстве.

27 минута Удаление. Спартак.  97. Артём Фёдоров 10 мин. Дисциплинарный штраф за удар в область головы и шеи.

28 минута Изменение счета: 2:3 ЦСКА. 97. Кирилл Капризов  В большинстве.

33 минута  Изменение счета: 2:4 ЦСКА. 22.Александр  Попов ассистенты: 6. Клас Дальбек , 7. Иван Телегин

35 минута Удаление. ЦСКА.  38.Михаил  Науменков  2 мин. Задержка соперника

3-период

41 минута   Удаление. ЦСКА.  78.Максим  Шалунов 2 мин. Задержка соперника

47 минута   Изменение счета: 3:4  Спартак. 73.Ярослав Дыбленко  ассистенты: 93.Александр Хохлачёв , 97.Артём Фёдоров

49 минута  Удаление. Спартак.  22.Михаил  Григорьев 2 мин. Подножка

59 минута  Удаление. Спартак.  73.Ярослав Дыбленко  2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

60 минута  Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава. Таймаут ЦСКА

Матч окончен 3:4 в пользу ЦСКА