spartak-lokomotiv

Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

1-й Тайм

1 мин. С центра начал Локомотив.

2 мин. Первая атака Спартака, Мельгарехо не смог обработать мяч.

5 мин. Г-о-о-о-о-л!!! Ханни пасовал на Адриано, но случился рикашет, мяч отлетел к набегающему Глушакову, и Денис подстроившись , нырнул и головой отправил мяч  в ворота. 1:0 повел Спартак.

10 мин. Игнатьев дернул Камбарова, штрафной.

11 мин. Угловой у ворот Спартака, Зе Луиш выбил.

14 мин. Камбаров слета бьет по воротам Гильерме, голкипер переводит на угловой.

16 мин. Денисов получает желтую за фол на Зе Луише. Придержал его за руку.

17 мин. Локо разбежался в атаке и Смолов  бьет в ближний. Ребров на месте.

18 мин. Хорошая атака Спартака, угловой.

20 мин. Смолов катит на Антона Миранчука, тот простреливает вдоль штрафной, но Алексею Миранчуку не хватило шага , чтобы дотянуться до мяча.

22 мин. Локо прессингует на половине Спартака.

24 мин. Разбежалась атака Локомотива, Фарфан простреливает, но Рассказов выбивает мяч.

26 мин. Локомотив насел на ворота Спартака.

27 мин. Спартак с атакой выходит из-под прессинга, несильный удар Мельгарехо с 25 метров забирает Гильерме.

29 мин. Джикия на газоне, ему оказывают помощь.

31 мин. Миранчук получает мяч на грани офсайда, но положения вне игры нет, пас на Смолова, Ребров обыгран, Смолов с 2-х метров не попадает в ворота!

34 мин. Еще одна атака Локо, Миранчук навешивает справа, мяч мечится с одого фланга на другой, вот наконец удар по воротам, но Ребров в красивом прыжке забирает мяч.

35 мин. Ответная атака Спартака, Луис Адриано забивает мяч, но он в трехметровом офсайде.

38 мин. А вот теперь Г-о-о-о-о-л! Навес на штрафную Локо, Игнатьев дал подать, и Луис Адриано надолго зависнув в воздухе отправляет мяч головой в ворота Гильерме!  2:0.

42 мин. Повреждение у Фернандо, замена у Спартака, выходит Тимофеев.

44 мин. Глушаков сделал обостряющий пас на Мельгарехо, тот бьет но очень неточно и высоко.

45 мин. Чорлука не успевая догнать Мельгарехо просто сносит его. Желтая карточка.

Добавлено 3 минуты.

47 мин. ЛОКО не успевает за Спартаком и постоянно фолят игроки железнодорожников.

48 мин. Перерыв. 2:0 в пользу Спартака.

2-й Тайм

49 мин. Ханни на левом фланге хорошо ушел от Игнатьева и сильно пробил низом. Гильерме справился.

50 мин. Смолов вошел в штрафную, развернулся , но нога поехала и в падении Федор сам нарушил правила.

53 мин. Опасная атака Локо закончилась ударом Рыбуса в дальний угол. Немного правее стойки.

54 мин. Локомотив все время в атаке, очень хотят сократить разрыв в счете. Хорошо напрягают оба Миранчука.

58 мин. Серия перехватов в центре поля заканчивается фолом  Баринова на Мильгарехо, Баринов получил горчичник.

62 мин.  Вместо Крыховяка выходит Фернандеш.

64 мин. Смолов рвется в штрафную, выходит один на один с Ребровым, но Джикия  сориентировался, догнал и не дал пробить по воротам.

67 мин. Фол последней надежды со стороны Рассказова . Рукой преградил путь мячу после удара Смолова. Красная Рассказову и пенальти.

69 мин. Пенальти.У мяча Смолов. Удар! Штанга! Смолов опять не забивает!.

71 мин.  Спартак выбежал в затяжную контр атаку. Отодвинул на время наседающий Локомотив от своих ворот.

73 мин. Ушел Ханни, вышел Петкович.

74 мин. Опять Локо волнами атак накатывают на ворота Спартака.

75 мин. Дальний удар Фернандеша сильно выше ворот.

77 мин. Ушел Антон Миранчук, вышел Эдер.

78 мин. И Рыбус заряжает сильно выше ворот, в створ у Локо никак мячи не идут, ни с  пенальти , ни с игры.

79 мин. Вот Баринов из глубины выдает отличный пас на ход Фарфана и тот сходу коленом наносит удар перекидывая Реброва. Г-о-о-о-о-л!!!! 2:1. Ребров самоотверженно шел на мяч и получил травму, у него разбита голова. Но Фарфан все сделал по правилам, гол засчитан.

80 мин. Ребров играет с забинтованной головой.

85 мин. Локо продолжает наседать на ворота Спартака. Все бьются за результат.

87 мин. У Реброва проблемы из-за травмы. Ему  оказывают помощь.

90 мин. Удар Баринова с 20 метров, и опять очень высоко.

Добавлено 6 минут.

91 мин. Ломовицкий в штрафной Локо, успел Крыховяк выбить мяч у него из под ноги, Ломовицкий упал, но судья не отреагировал.

93 мин. Комбаров открылся , получил мяч , но пробил мимо.

95 мин. Концовка матча проходит в непрерывных атаках Локомотива, но до удара никак дело не доходит.

96 мин. Луис Адриано выходит один на один с Гельерме, удар, Гельерме спасает, и звучит финальный свисток. Победа Спартака 2:1