Спартак — Локомотив 29 января Видео обзор матча

Финал турнира Фонбет Кубок Матч Премьер 29 января 2019 года. Спартак-Локомотив. Смотрите видео обзор матча, видео голов и лучших моментов. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже!

1 мин. ГОЛ!!! Спартак с первых секунд пошел вперед. на 47 сек. Зе Луиш отдал разрезающий пас на Айртона, защита ЛОКО потеряла линию и бразилец забежав за спину Соломона Кверквелии мощно пробил в ближний угол низом. Гилерме мяч отбил ногой, но Айртон не выключился, и головой перебросил вратаря. Лысов пытался вынести мяч с ленточки, но не смог. 1-0 повел Спартак!

24 мин. После подачи углового Чорлука  перевисел всех в воздухе и сильно пробил головой в нижний угол. Селихов красиво сыграл и Спартак выручил.

27 мин.  Алексей Миранчук вразрез вывел Смолова на ворота, Фёдор сильно пробил низом, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

28 мин. Локомотив обложил ворота Спартака. Много опасных моментов, но защита и Селихов пока справляются.

31 мин. ГОЛ!!! Спартак организовал контр атаку, Ломовицкий в центре поля хорошо ушел от подката, сам протащил мяч до штрафной Локомотива , сместился к центру и неотразимо пробил в ближний угол. 2-0! Локомотив смотрится лучше, а ведет в счете Спартак.

45 мин. Перерыв. Спартак ведет 2-0!

49 мин. Хорошо начали спартаковцы второй тайм.

58 мин. Спартак организовали быструю атаку, Роша получил мяч недалеко от штрафной и пробил низом.  Коченков справился.

60 мин. На хорошей позиции для удара оказался Фарфан, но мяч свалился с ноги у перуанца и улетел куда то вверх и в сторону.

63 мин.  Опять быстрая атака Спартака. Ханни справа навесил в штрафную, Роша пробил головой в дальний угол, но  мяч прошёл рядом с воротами!

74 мин. Хороший момент был у Локомотива. Эдер пробивал справа низом. Мяч прошел в каких то миллиметрах от штанги.

79 мин. Угловой с правого фланга подавали железнодорожники, в упор головой бил Жемалетдинов с метра. Селихов чудом среагировал и вынес мяч!

84 мин. ГОЛ!!! Глушенков откатил на Педро Роша, тот в свою очередь аккуратно вложил мяч в ногу Зе Луиша, и Зе мощно выстрелил в левую девятку! 3-0!

86 мин. ГОЛ!!! Зе убежал один на один к воротам Локомотива и сделал дубль! 4-0!

90 мин. Матч окончен! Спартак победил 4-0 в матче, занял первое место в турнире и завоевал свой первый трофей в 2019 году.