Сегодня 21 января 2019 года в Катаре начинается новый турнир ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР! Открывает турнир матч между российскими клубами Спартак- Ростов. Смотрите видео обзор матча, лучшие моменты и все голы.

1-й Тайм

2 мин. На первых минутах Ростов сразу же побежал в атаку и даже заработал угловой.

7 мин. Игра довольно быстрая. Ребята соскучились по футболу.

12 мин Спартаковцы организовали контратаку. Ташаев прострелил с левого края, но Мельгарехо упустил мяч за лицевую.

14 мин Паршивлюк пробил из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах спартаковцев.

16 мин Айртонмощно пробил верхом — мяч пошел над перекладиной.

21 мин Луис Адриано пробивает штрафной, Песьяков кулаками вынес мяч !

25 мин Опасно! Песьяков задержался в штрафной, а Луис Адриано отдал пас в центр. Роша бил по пустым воротам, но защитник Ростова выручил!

40 мин. ГОЛ!  Ростов перехватил мяч в центре поля и убежал в контр атаку. Вышли 3 в 2, Видар Кьяртанссон не стал делать передачу и пробил сам в правый угол. Максименко не дотянулся. 1-0 повел Ростов.

45 мин. 1-0 Ростов. Перерыв.

2-й Тайм

Валерий Карпин на второй тайм практически полностью поменял состав Ростова. Такой тренерский замысел.

У Спартака так же четыре новых игрока. Вышли Комбаров, Глушаков, Ханни и Мелкадзе.

50 мин. Глушаков из-за пределов штрафной низом пробил по воротам. Песьяков справился.

54 мин. Сигурдассон опасно прострелил справа в штрафную Спартака, но все махнули мимо мяча, так удар и не нанесли.

55 мин. Спартак ответил контр атакой. Мелкадзе получил мяч от Глушакова, отыгрался в стенку с  Адриано и пробил по воротам. Песьяков снова справился.

58 мин. Пенальти! Логашов не успел к мячу и в подкате сзади заехал по ногам Игнатову! Луис Адриано пробьет.

59 мин. ГОЛ! Адриано развел Песьякова и пробил точно в правый от себя угол. 1-1!

Интересный факт! Говорят что «мудрый» Карпин, встретив перед матчем Глушакова спросил : «Ты еще здесь?» Что ответил Денис не известно…smiley

74 мин. Хани один в один выбежал на Арсения Логашова, но переиграть его не смог. Мяч докатился до ворот , где его спокойно забрал Песьяков.

78 мин. Ломовицкий пробежал по левому краю и хорошо прострелил во вратарскую, но Логашов в подкате выбил мяч.

79 мин. Прошел пас в штрафную Ростова и Мелкадзе бил в упор с 2-х метров, Песьяков выручил. Вообще Спартак здорово поддавил в концовке.

82 мин. Очень серьезную травму колена получил игрок Ростова Мацей Вилюш.

89 мин Глушенков получил в штрафной пас от Глушакова, классно убрал защитника, но в ближнем бою Песьякова не переиграл.

90 мин. Пенальти! Мелкадзе толкнул в спину игрока Ростова. Бьет Ионов.

91 мин. Максименко тащит!

92 мин. Гол! Ханни разобрался на левом фланге и сделал прострел во вратарскую, где Глушаков расстрелял ворота Песьякова.2-1 Спартак одерживает волевую победу в этом матче.

Карпин махнул рукой. Наверное расстроился. Болельщиков Спартака с победой.