Спартак — СКА 2 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 2 марта 2019 года в рамках 1/4 финала конференции «Запад» КХЛ состоялся матч  Спартак- СКА  (3-я игра). Напомним, что в первых двух матчах серии СКА на домашнем льду дважды уступил Спартаку. На этой странице смотрите видео обзор встречи, видео всех голов и лучших моментов матча.

Видео обзор смотрите ниже

1-й период

15 мин. Остались втроем спартаковцы против пятерых игроков СКА. Сначала за толчок соперника был удален Ярослав Дыбленко, а следом за ним Робин Ганзл за подножку.

16 мин. ГОЛ!!! Сразу вошли в зону игроки СКА . Дацюк сделал перевод на Гусева, и Никита в касание отправил шайбу в ворота Гудачека. 0-1 повел СКА!

2-й период

2 мин. Опять трое спартаковцев остались против пятерых армейцев. Сначала удалился Александр Хохлачёв, а затем на две минуты был удален Гудачек, за него на скамейку сел Злобин.

3 мин. ГОЛ!!! Херсли приложился  от синей линии, Никита Гусев был первый на отскоке и вогнал шайбу в сетку! 0-2!

4 мин. ГОЛ!!!  Гудачек отбил бросок, Плотников навязал борьбу на пятаке, а Гавриков подкараулил отскок и вогнал шайбу в ворота. 0-3 !

5 мин. ГОЛ!!! Спартаковцы выиграли борьбу в зоне СКА, Фёдоров подобрал шайбу у борта, сместился к центру и бросил точно в девятку! 1-3! Сокращают хозяева разрыв. Так за 2 минуты команды соорудили три гола!

15 мин. ГОЛ!!! В большинстве хоккеисты СКА. Херсли перевел на Белова, Антон мощно зарядил от синей линии, а Барабанов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

17 мин. Игорь Шестёркин получил 5 минут плюс 20 . Удален до конца матча за подножку против Даугавиньша, который врезался в борт и получил тяжелую травму. Место в воротах СКА занял Магнус Хелльберг

3-й период

Хозяева очень старались забить в третьем периоде.

18 мин. ГОЛ!!! И это удается хозяевам за две минуты до конца. Провели быструю атаку спартаковцы, выкатились два в два, Лещенко перевел на дальнюю штангу, а Злобин послал шайбу в ворота Хелльберга! 2-4!

19 мин. Сняли вратаря хозяева и Коскиранта отправил шайбу в пустые ворота.2-5 победа СКА!

20 мин. Матч окончен. 5-2 победа СКА! Счет в серии стал 1-2 в пользу Спартака. Поздравляем всех болельщиков питерского клуба с победой!