Спартак — СКА 4 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 4 марта 2019 года в Москве состоится 4-я игра серии 1/4 финала КХЛ конференции Запад между Спартаком и СКА. Счет в серии сейчас 2-1 в пользу Спартака. На этой странице вы узнаете о ходе матча и сможете посмотреть видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов встречи. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже.

1-й период

5 мин. Пока игра проходит без опасных моментов и у тех, и у других ворот. Основная борьба идет в центре площадки.

14 мин. Во второй половине периода армейцы усилили давление на ворота Спартака. Рундблад мощно зарядил от синей линии, Наиль Якупов успел на отскок, но из выгоднейшей позиции не попал в створ!

16 мин. Никита Гусев дважды бросал по воротам, Гудачек спас. По прежнему вратарь Спартака надежен, как и в предыдущих трех матчах.

20 мин. Первый период окончен. Счет 0-0! По броскам по воротам 6-12 в пользу гостей.

2-й период

5 мин. Рисунок игры не меняется. СКА пытается быстро доставить шайбу в зону соперника, Спартак внимательно играет в обороне.

6 мин. ГОЛ!!! Получил шайбу за воротами хозяев Карпов, и оттуда прострелил на пятак, а Якупов в касание вколотил шайбу в ворота над щитками Гудачека! 0-1 повел СКА!

11 мин. Всю первую половину второго периода провел СКА в зоне соперника. И в первый раз убежал в контр атаку Мартиньш Карсумс, выскочил практически один на один, но переиграть Хелльберга не смог.

15 мин. Опять закрыли армейцы Спартак в их зоне. Но реализовать игровое преимущество гостям пока не удается.

20 мин. Виктор Тихонов получил 2+2 мин. Третий период Спартак начнет в большинстве. А сейчас перерыв.

3-й период

4 мин. Дважды имели возможность хоккеисты СКА забить в меньшинстве, но Гудачек опять помог своей команде. И Спартак атаковал опасно. Армейцы отбились, играют в полных составах.

11 мин. ГОЛ!!! Затяжную атаку в большинстве организовали в очередной раз армейцы. Гусев из-за ворот отдал пас по центру, а  Василий Токранов почти от синий линии как из пушки выстрелил по воротам Гудачека. Бросок был настолько сильный, что вратарь попросту не успел на него среагировать. 0-2 впереди СКА!

15 мин. Сейчас СКА старается играть очень внимательно, помятуя события второго матча.

16 мин. ГОЛ!!! В большинстве забивает Спартак. Евгений Кулик мощно пробил Хелльберга! 1-2 !

17 мин. ГОЛ!!! Не успели армейцы оправится от первой пропущенной шайбы, как Лисин, мощнейшим броском с хода, сравнивает счет в матче! 2-2! За 21 секунду Спартак забросил 2 шайбы! Опять СКА наступил на те же грабли!

18 мин. И снова в большинстве будут играть хозяева!

18 мин. Удаление и у Спартака! Будет игра 4 на 4!

20 мин. Нас ждет овертайм! Основное время матча закончилось. Ничья 2-2!

Овертайм

СКА начал овертайм в большинстве. Но хозяева выстояли.

2 мин. Игра в полных составах.

5 мин. ГОЛ!!! Забил СКА. Давид Рундблад мощно пробил от синей линии в верхнюю девятку! Но Спартак запросил просмотр видео повтора, на предмет вне игры.

Гол защитан! СКА одерживает очень непростую победу со счетом 2-3. Счет в серии сравнялся: 2-2!