СПАРТАК — СКА 8 МАРТА 2019 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

Сегодня 8 марта 2019 года в Москве состоится 6-й матч серии 1/4 финала КХЛ Спартак — СКА. Счет в серии 2-3 в пользу армейцев из Санкт- Петербурга. И этот матч может стать последним в этой непростой серии. На этой странице смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты игры.

Видео обзор смотрите ниже

1-й период

В первом периоде игра была равной. И, несмотря на то, что СКА перебросал соперника более чем в два раза, по настоящему опасных моментов у команд было одинаковое количество. А голов в первом периоде забито не было и команды отправились на перерыв при счете 0-0.

2-й период

Пошла вторая половина периода и встречи, а счет до сих пор не открыт. Очень быстрая и самоотверженная игра команд, практически без ошибок в обороне.

15 мин. ГОЛ!!! Прозевали спартаковцы пятак. Зуб бросил от синей линии, шайба отскочила от Гудачека, Мальцеву забить не удалось а Никита Гусев был первым на отскоке и успел отправить шайбу в ворота. 0-1 повел СКА!

20 мин. Перерыв! СКА ведет 1-0 и играет очень мощно.

3-й период

18 мин. ГОЛ!!! Много атаковали армейцы. Дацюк с Плотниковым убежали в контр атаку, Павел перевел на Плотникова, а Сергей в касание отправил шайбу в ворота Спартака! 2-0, и играть осталось всего 2 минуты!

18 мин. Тайм-аут у хозяев! Гудачек покинул ворота. Игра возобновилась 6 на 5, у хозяев пустые ворота!

19 мин. ГОЛ!!! Илья Зубов от борта перевел шайбу на пятак армейцев, хозяева поборолись, а Зубов подобрал отскок и отправил шайбу в ворота! 1-2!

20 мин. Не смотря на старание спартаковцев, сравнять счет не получилось. Отличная выдалась серия. До самого конца сохранялась интрига. Благодарим Спартак за отличный хоккей, ну а СКА выходит в 1/2 финала Западной конференции. Матч окончен!