Спартак — Зенит 17 марта 2019 Видео обзор матча.

Сегодня 17 марта 2019 года в Москве на Открытие Арене в рамках 20 тура РФПЛ состоится матч принципиальных соперников Спартак — Зенит. На этой странице смотрите видео обзор матча и узнайте о результатах игры.

Видео обзор ниже

Зенит начал с центра поля.

2 мин. Несколько хаотично началась игра. Чувствуется волнение команд.

4 мин. Мельгарехо протащил мяч от центра поля до штрафной Зенита, обыграл Барриоса, а вот Лунева один в один обыграть не смог, Андрей успел задеть мяч и перевел его на угловой.

13 мин. ГОЛ!!! Широкую атаку организовал Спартак, прошел длинный перевод с правого фланга на левый угол штрафной Зенита,  Ташаев принял мяч и прострелил в центр вратарской, где Глушаков пяткой переправил мяч в ворота Лунева. 1-0 повел Спартак!

24 мин. Азмун вышел один на один с Селиховым , но снова не смог переиграть вратаря в простой ситуации.

27 мин. ГОЛ!!!! Азмун продавил защиту Спартака, но Джикия пробить ему не дал, зато мяч отскочил к Барриосу, который мощно выстрелил под дальнюю, правую от Селихова штангу.1-1!!!

33 мин. Луис Адриано опасно бил по воротам Лунева, Андрей в красивом прыжке смог отбить мяч, защитники Зенита подстраховали.

45 мин. Перерыв. Пока ничья 1-1.

49 мин. Хозяева активно пытаются начать вторую половину игры.

60 мин. Как косой срубил Кутепов Дзюбу в своей штрафной, но арбитр Москалев не отреагировал на этот фол.

61 мин. Отличная атака Зенита, Жирков прострелил вдоль вратарской, но мяч после удара Ригони сотряс штангу и отлетел в поле.

65 мин. Мяч с подачи углового влетел в сетку ворот Спартака, но арбитр на линии поднял флажок, сигнализируя нарушение правил в атаке со стороны Ивановича. Отличное «однобокое» судейство  бригады арбитров! Ничего не нарушал Иванович, и это видно на повторе!

76 мин. Глушаков грубо сбил игрока Зенита у своей штрафной, и опять Москалев не усмотрел никакого нарушения.

78 мин. Зато боковой видит офсайд у Зенита, там где его даже близко не было! Неужели Спартаку нужна такая «помощь»?

90 мин. Очень напряженный получился матч. Добавлено 4 мин.

90+4 мин. Матч окончен. Ничья 1-1! Очень интересным получился матч. Хотя и ничейным.