Урал — Зенит 2 марта 2019 Видео обзор матча

Добрый день все любители футбола! Началась весенняя стадия РФПЛ Чемпионата России. Сегодня 2 марта 2018 года в рамках 18 тура РФПЛ встречаются Урал-Зенит. На этой странице узнайте о результате матча и смотрите видео обзор, видео всех голов и опасных моментов игры.

Видео обзор смотрите ниже!

Первая половина тайма проходила с преимуществом хозяев, но затем Зенит увеличил скорость и перехватил инициативу.

42 мин. ГОЛ!!! Зенит организовал затяжную атаку, мяч заметался по штрафной хозяев, Магомед Оздоев навесил от правого края штрафной в центр, а Сердар Азмун, правильно выбрав позицию перед воротами, головой отправил мяч в сетку ворот Годзюра. 0-1 повел Зенит!

45 мин. Перерыв. Счет первого тайма 1-0 в пользу Зенита.

Хозяева второй тайм начали так же довольно активно. Но защита Зенита справляется с позиционной атакой Урала. В заявке у гостей сегодня отсутствуют Далер Кузяев, Александр Ерохин и Маркизио. Они больны. Все остальные , включая Кристиана Нобоа и Эмануэля Мамману здоровы и готовы принять участие в игре.

На 72 мин. у Зенита вместо Артема Дзюбы вышел Антон Заболотный. На 87 мин. Олег Шатов вышел вместо Дриусси.

В концовке матча Урал предпринял отчаянную попытку уйти от поражения, но этого сделать им не удалось. Урал проиграл 0-1 и Зенит, одержав такую нужную победу на выезде, продолжает лидировать в чемпионате.