Вэст Хэм — Ливерпуль 4 февраля 2019 Видео обзор матча

Видео обзор матча смотрите ниже

Сегодня 4 февраля 2019 года 25-й тур Английской Премьер Лиги завершается матчем Вест Хэм — Ливерпуль. На этой странице вы можете посмотреть видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра!

3 мин. В атаке Вэст Хэм. Хавьер Эрнандес выскочил на ворота, хорошо пробил, но в цель не попал. А Алиссон бы не достал!

8 мин. Ливерпуль перехватил инициативу и наседает.

10 мин. Вэст Хэм ускорился и отодвинул игру от своих ворот. Чувствуется что команда заряжена на борьбу! Аарон Крессуэлл подобрал мяч у штрафной Ливерпуля и выстрелил по воротам как из пушки. Близко, но мимо!

15 мин. Сейчас в атаке лучше хозяева.

16 мин.  Эрнандес мощно издали пробил по воротам гостей. Аллисон в прыжке едва достал мяч.

22 мин. ГОЛ!!! Но первыми забивает Ливерпуль! Милнер прострелил с правого фланга  в центр на линию вратарской, а Садио Мане здорово развернулся в штрафной и  пробил в дальний угол ворот. Очень похоже, что Милнер при приеме мяча был в офсайде, но судья «не заметил»! 0-1 повел Ливерпуль!

28 мин. ГОЛ!!! Отличную атаку провел Вест Хэм! Фелипе Андерсон со штрафного выдал отличную передачу на Антонио, который отклеился от Кейта на правом фланге и точно низом пробил в дальний угол. 1-1!

40 мин. Еще один стандарт в исполнении хозяев едва не закончился голом! Здорово подал Фелипе Андерсон, первым на мяче был Райс, но его удар головой прошел чуть выше перекладины.

45 мин. Перерыв. 1-1! Здорово играли обе команды в первом тайме!

49 мин. После розыгрыша углового выше всех в штрафной Ливерпуля прыгнул Диоп, но его удар головой был откровенно неточным.

50 мин. Лаллана подавал с правого фланга и попал в штрафной Вэст Хэма мячом в руку Огбонне. Судья показал что ничего не было, хотя повтор нам показывает, что скорее было!

61 мин. Салах убрал на правом фланге защитников и своей волшебной левой наносил обводящий удар по воротам хозяев. Фабиански успел выловить мяч, летевший в дальний нижний угол.

65 мин. Райс разогнал отаку по правому флангу, отдал в центр, но Чичарито замешкался в штрафной, и гости в панике, но вынесли мяч.

70 мин. Не может пока Ливерпуль найти себя в атаке, а выпады Вэст Хэма очень опасны.

73 мин. Снодграсс промчался по левому флангу к лицевой соперника, и оттуда отдал пас в центральную зону, а набегающий Марк Ноубл мощно пробил от линии штрафной, но мяч пошел чуть выше ворот Алисона.

76 мин. Мане взял игру на себя и чуть было не выскочил в одиночку к воротам. Но вовремя вышел Фабиански и ногами вынес мяч.

82 мин. После подачи штрафного, Ван Дейк отлично разобрался в штрафной Вэст Хэма и здорово пробил. Но и Фабиански сыграл здорово, в прыжке забрал мяч!

84 мин. Насел Ливерпуль на ворота хозяев, но защита у Вэст Хэма сегодня играет здорово.

87 мин. Очень острый момент создал Ливерпуль! Но Крессуэлл вынес мяч на угловой.

90 мин. Добавлено 3 минуты. Попортил сегодня нервы Ливерпулю Вэст Хэм.

92 мин. Алисон ошибся на выходе и чуть было не привез сам себе гол.

93 мин. Матч закончен! 1-1! Только три очка теперь отделяют Ман.Сити от лидера!