metallurg-torpedo

26.11.2018 в Магнитогорске местный Металлург принимал нижегородское Торпедо. Матч получился не простой и богатый на голы. В первом периоде на 16 минуте Мэт Эллисон получил пас от Мазякина и точно пробил. Но уже через минуту Никита Сетдиков сравнял счет. Второй тайм в основном прошел под диктовку Металлурга. Отличились Расмуссен, Архип Николенко и Ииро Пакаринен. Нижегородцы забили только одну шайбу, Дамир Жафяров отличным кистевым броском и сделал счет 4-2.
Голевая феерия не закончилась и в третьем периоде. Дважды в большинстве забили гости. Голами отметились Владимир Галузин и Дамир Жафяров. Однако на 13 минуте Сергей Мазякин снова нашел пасом Эллисона, и тот был точен. Счет 5:4 в пользу Магнитки!