spartak-krylya-sovetov

Видео обзор матча СПАРТАК-КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 25.11.2018 15-тур РФПЛ

Сегодня Спартак принимает  на «Открытие Арена» Самарские Крылья Советов. Это первый официальный матч нового Главного тренера «Народной команды» Олега Кононова.

До этого 48 матчей сыграли между собой команды в чемпионатах России по футболу. 33 поединка выиграл «Спартак», 6 — «Крылья», а оставшиеся 9 поединков закончились вничью.

В настоящее время Спартак находится на 10- месте с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей, «КС» на 13-ом. Обеим командам очки нужны как воздух.

Первый символический удар по мячу нанес легендарный спартаковский хоккеист Александр Якушев.

С первых же минут Спартак рванулся в атаку. С капитанской повязкой -Глушаков. Он явно старается, участвует во всех эпизодах. Только отличной игрой он сможет вернуть расположение болельщиков, которых сегодня очень немного, всего около 14 тысяч .

Сегодня в стартовом составе Спартака нет Романа Зобнина. Он в запасе, возможно это последствие недавней травмы.

В первом тайме команды играют на встречных курсах, но спартаковцы на своем поле многовато позволяют сопернику.

12 — Очень опасно! Зе Луиш выдал пас-конфетку Глушакову, который сразу нанес удар. Рыжиков тащит мяч!

18 — Ткачук выходит на поле вместо Канунникова(травма)

23 — Ткачук во время быстрой атаки отдал плохой пас на Башкирова. Женя ошибается с пасом на партнера

24′ Ханни выдает шикарный пас на Ломовицкого через всю защиту «Крыльев», но хавбек не успевает

26′ Опасная подача Фернандо с очередного углового, однако никто в итоге не добирается до мяча

33 — Опасно! Ломовицкий нанес отличный дальний удар ! Рядом с крестовиной просвистел мяч!

35 — Опасно! Тигиев отдал отличный пас в штрафную на Яковлева. Ребров ловит мяч  после рикошета

44′ Концовку тайма «Спартак» проводит в позиционной атаке. Плотная оборона соперника не позволяет довести дело до удара

45 — Две минуты добавил арбитр к первому тайму

47 — Опасный штрафной у ворот КС ничем не заканчивается и Москалев дает свисток на перерыв.

46 — Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели игроки »Спартака»

46 — Зе Луиш получает карточку за фол на Самарджиче. Врачи выбегают на поле к нашему игроку

49-я минута — «Крылья Советов» открывают счет!Гооооол! Подача в штрафную »Спартака» и Корниленко головой отправляет мяч в сетку! 1:0!

54 — Игра остановлена. Кутепову после столкновения в Ткачуком требуется помощь

57 — Шейдаев сделал прострел прострел в штрафную, мяч попадает в руку игроку »Спартака». Нет пенальти

57 — На повторе четко видно, как мяч попадает в руку спартаковцу
На 59-й минуте ответный гол в ворота самарцев забил Софьян Ханни. 1:1
60  Мельгарехо сделал счет 2-1. «Спартак» вышел вперед.Мельгарехо использует выход один на один и катит мяч мимо Рыжикова в дальний угол!

64 — Замена у »Крыльев». Автор забитого гола в ворота «Спартака» Сергей Корниленко покидает поле. Вместо него на поле выходит Александр Соболев.

71 — Фернандо мощно пробил со штрафного . Мяч просвистел рядом со штангой

72 — Замена у »Спартака». Вместо Зе Луиша вышел Зобнин

74 — Яковлев уступает место на поле французскому атакующему полузащитнику

76 — Атака »Крыльев». Ткачук сделал навес в штрафную. Прямо в руки Реброву ….

81 — Очень опасно! Ткачук с раворота нанес удар из-за пределов штрафной! Рядом со штангой!

84 — Зобнин только вышел и тут же получил травму. Вынужденная замена у Спартака. Здоровья Роману.

84 — Попов выходит на поле вместо Зобнина

85 — Теперь Комбаров у »Спартака» оказался на газоне. С помощью фола он остановил Шейдаева

90 — Луис Андриано и Попов  убегают 2 в 1-го, Попов катит на Адриано, удар Го-о-о-о-о-л! 3:1 побеждает Спартак.

90- 4 добавленные минуты отделяют Спартак от победы.

94  — Финальный свисток. 3:1 С победой Спартак и поздравления Олегу Конанову с удачным стартом на посту Главного тренера Спартака.