Вильярреал — Зенит 14 марта 2019. Ответный матч 1/8 Лиги Европы. Видео обзор матча

Сегодня в Испании пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Вильярреал-Зенит. В домашнем матче клуб из Санкт Петербурга уступил испанцам 1-3. Трудно придется сегодня Зениту, но мы верим в нашу команду и болеем за нее всей душой. Желаем Зениту только победы. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры. Приятного просмотра.

Видео обзор матча смотрите ниже.

11 мин. Азмун вышел один на один с Фернандесом, попытался перебросить вратаря, но мяч пошел выше ворот! Нужен был Зениту этот гол!!!

29 мин. ГОЛ!!! Херар Морено прекрасным обводящим ударом под перекладину не оставил шансов Луневу. 1-0 повела команда, занимающая 18-е место в чемпионате Испании, против лидера РФПЛ!!!

37 мин. Плохо играет Зенит! Регулярно теряет мяч в простых ситуациях!

44 мин. Ничего не получается у российского клуба!

45 мин. Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв. 4-1 по сумме двух матчей ведет Вильярреал!

47 мин. ГОЛ!!! Морено легко переиграл один в один на правом фланге атаки Эрнани, навесил мяч во вратарскую Лунева, а Карлос Бакка, оторвавшись от защитников, нанес точный удар головой под перекладину. 2-0! (5-1!!!)

83 мин. К сожалению уныло и безнадежно выглядит игра российской команды.

90 мин. ГОЛ!!! Все таки один мяч удалось забить Зениту! Прошла передача в штрафную с левого фланга, и первым на мяче оказался Бранислав Иванович. 2-1!

90+3 мин. Матч завершен. На этом оба российских клуба закончили свои выступления в еврокубках. Зенит проиграл по делу с общим счетом 5-2!