Вулверхэмптон-Ливерпуль 7 января 2019. 1/32 Кубка Англии. Видео голов и лучшие моменты матча.

Видео обзор ниже.

Кубок Англии по футболу.1/32 — Именно на этой стадии можно ожидать сюрпризов от команд, когда представители высшего английского дивизиона в случае проигрыша могут просто вылететь из турнира, проиграв менее именитым соперникам. Сможет ли Вульверхэмптон остановить грозный Ливерпуль, который недавно уступил МС. Смотрите видео повторы лучших моментов и всех голов матча.

Ливерпуль на старте выставил слегка урезанный состав. На скамейке пока и Салах, и Фирмино, и Мане. Зато в составе 16-и летний Хоевер.   На 38 мин. Милнер потерял мяч в центре поля, который в итоге достался Раулю Хеменесу. Рауль в одиночку протащил мяч до правого угла штрафной Ливерпуля и зряче пробил мимо Миньоле в дальний угол. 1:0 повел Вульверхэмптон !  С таким счетом и завершился первый тайм. Видимо в перерыве Юргену Клоппу все же придется выпускать основу на поле.

Начался второй тайм. Пока Клопп никаких изменений не внес. Замен нет. Но пока это и не нужно. На 51 минуте, в общем из ничего, возник момент, Дивок Ориги был расторопней на подборе у границы штрафной и, мелким переступом убрав соперника, отличным ударом положил мяч в шестерку ворот Джона Радди. 1:1.  Но совсем не долго длилось равенство.  На 56 мин . Рубен Невеш получил мяч и мощнейшим ударом с 32-33 метров сильно пробил впритирку со штангой. Симон Миньоле оказался бессилен. 2:1- вновь впереди Вулверхэмптон! На 68 мин. сбили Стареджа у самой штрафной. Очень красивый и опасный стандарт исполнял Шакири, но штанга спасает Вулверхэмптон!                                           Все, выходят Салах и Фермино! Пора, решил Юрген Клопп. С 70-ой  мин. темп игры сразу же возрос до стремительного. А Вулверхэмптон теперь играет на отбой. Но к 82 минуте счет не изменился, а времени то все меньше. На 83 минуте Рафаэл Камашу решился на дальний удар, но мимо ! С большим  желанием при поддержке своих трибун бьются игроки Вулверхэмптона. А добавлено только 3 минуты! 92 мин. Шанс, угловой у ворот хозяев. Не удачно! И все ! Ливерпуль вылетел из розыгрыша Кубка Англии.