Вулверхэмптон — Ньюкасл 11 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 11 февраля 2019 года, в рамках 26-го тура Английской Премьер Лиги, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл». Предлагаем для вас обзор матча, видео всех голов и лучших моментов. Приятного просмотра!

Видео обзор смотрите ниже.

1 мин. С центра поля начал Ньюкасл

19 мин. Первый по настоящему опасный момент у ворот Ньюкасла. Рауль Хименес мощно приложился. Но переиграть Мартина Дубравку не смог.

24 мин. Очень заряжен на удар Хименес. Самый активный у хозяев.

28 мин. Веселая такая игра. Парни лупят по мячу от души, но толку от этого маловато! Побольше мысли у игроков Вулверхэмптона.

35 мин. Хименес ворвался в штрафную гостей с левого фланга, по дороге красиво обыграл Йедлина и пробил низом. Дубравка отбил, а добить ни у кого не получилось.

40 мин. Соломон Рондон в окружении четырех защитников умудрился выбрать позицию и пробил по воротам хозяев. Руй Патрисиу поймал мяч.

41 мин. Хонни мощно пробил низом с 20-ти метров. Снова Дубравка в игре, и снова мяч забирает.

45 мин. Рондон ворвался в штрафную хозяев по левому флангу и пробил из под защитника. Мяч от ноги Коди ушел на угловой.

45 мин. Перерыв. 0-0.

49 мин. После углового у ворот Ньюкасла защитник Шон Лонгстафф буквально с головы снял мяч у Жоты, который уже нырнул чтобы отправить мяч в ворота.

55 мин. ГОЛ!!! Прошла прострельная передача в штрафную Волков, Боли потерял позицию и  Айзак Хэйден хорошо обработал мяч и точно пробил мимо вратаря. Как то неловко сыграл Руй Патрисиу и мяч оказался в воротах Вулверхэмптона. 0-1 повели «сороки»

59 мин. Леандер Дендонкер плотно пробил по воротам гостей. Но хорошо пока сегодня играет  Дубравка.

71 мин. Никак не может Вулверхэмптон взломать плотную оборону гостей. Все навесы в штрафную перехватывают игроки Ньюкасла.

82 мин. Прошел навес во вратарскую Ньюкасла, удар Адама Траоре заблокировали, а Хименес пробил очень неточно.

87 мин. На отбой играет защита «сорок».

89 мин. Три угловых подряд подали хозяева, но неудачно.

90 мин. 4-е минуты добавлено.

93 мин. Рванул Трауре по правому флангу, но партнеры замешкались и до удара дело не дошло.

90+5 ГОЛ!!! Трауре навесил на дальнюю штангу, Дубровка ошибся и пропустил мяч между рук, а  Вийи Боли головой затолкнул мяч в ворота! 1-1 ! Очень обидная ничья для Ньюкасла, и такое впечатление, что судья никак не хотел давать свисток. Команды переиграли 2! минуты. Ничья.