Ювентус — Атлетико 12 марта 2019. 1/8 ЛЧ. Видео обзор матча.

Сегодня 12 марта 2019 года в Турине состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов: Ювентус-Атлетико(М). Напомним, что в первой игре в Мадриде, команда из Турина, для многих неожиданно, уступила со счетом 2-0! На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры.

Ювентус начал с центра поля. Туринцы сразу же пошли в наступление.

4 мин. ГОЛ!!! После подачи углового, в суматохе в штрафной, Кьеллини отправил мяч в ворота Атлетико. Но судья гол отменил, зафиксировав атаку на вратаря со стороны Криштиану Роналду. Свисток прозвучал до удара. Счет не изменился, 0-0.

13 мин. Атлетико немного отодвинул игру от своих ворот и старается играть компактно, не давая хозяевам развить быструю атаку.

19 мин. Мощное давление испытывает сейчас Атлетико на свои ворота, но пока здорово обороняется, правда об атаке гости похоже не помышляют. Впрочем счет их пока устраивает.

27 мин. ГОЛ!!! Прошла атака Левым флангом у Юве, Бернрдески ювелирно выдал передачу в штрафную на Роналду, а Криштиано, выскочив из-за спины Хуанфрана пробил головой в ближний угол. Ян Облак не успел сместится и мяч влетел в ворота. 1-0 повел Ювентус!

45 мин. Перерыв. Юве сегодня ведет 1-0 и практически все время в атаке. Но этого пока не достаточно. Атлетико все ещё впереди!

49 мин. ГОЛ!!! Прошел навес от Канселу с правого фланга в штрафную Атлетико, а Роналду головой пробил по воротам. Облак отбил мяч, но видео повтор показал, что мяч пересек линию ворот в воздухе. Дубль Роналду и 2-0 ведет Ювентус! Если все так и закончится в основное время, нас ждет дополнительный тайм.

55 мин. Юве делает все, чтобы Атлетико не мог поднять голову. А Джорджо Кьеллини играет юбилейный, 500-й матч за Ювентус.(Канидат в Зенит smiley)

82 мин. Кьеллини выдал Ювелирную передачу на ход Мойзе Кину,но Кин пробил мимо ворот с линии вратарской.

85 мин. Пенальти в ворота Атлетико. Толкнули в спину Бернардески в штрафной!

86 мин. К точке подошел Роналду и сделал свой хет трик! 3-0!!! Ювентус и Роналду делает казалось бы невозможное!

90 мин. Добавлено 5 минут, и у Атлетико еще есть время на свой точный удар.

90+5 мин. Финальный свисток. 3-0 в пользу Юве! И он идет дальше, преодолев себя и обстоятельства!