Сегодня 21 января 2019 года 20 тур Итальянской серии А завершется матчем в Турине между Ювентусом и Кьево. Лучшая команда Чемпионата Италии принимает аутсайдера из Вероны. Смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты игры. Приятного просмотра.

1-й Тайм

4 мин. Первый удар в направлении ворот соперника наносит Кьево . Это сигнал для Юве, что просто сегодня не будет. Это серия А!

6 мин. Бернардески слева хорошо прострелил в штрафную, но Роналду не поверил и остановился. На замыкание не пошел. А жаль !

14 мин. ГОЛ! Дуглас Коста прошел по центру, сместился на ударную позицию и мощно выстрелил в дальний угол! Соррентино был бессилен! 1-0 ожидаемо повел Ювентус!

23 мин. Дибала отдал низом  на  Роналду и тот попытался нанести удар в касание, но удар заблокировал защитник «Кьево».

27 мин. Бернардески на скорости вошел в штрафную с левого фланга, простреливал в центр, но защитник «Кьево» пас заблокировал.

33 мин. Игра проходит под диктовку хозяев, но особой агрессии в атаке у Юве нет.

35 мин. Протащил вдоль штрафной мяч Роналду, но пас не отдал, проигнорировал партнеров, а у самого удар не получился.

38 мин Эмре Джан и Роналду выскочили к воротам, Криштиану сместился правее, Эмре Джан покатил на него, но обыграть защитников у Роналду не получилось.

45 мин ГОЛ! Гениально сыграл  Дибала. Пошел на скорости в штрафную на пятерых, и успел отдать пас на одиноко стоящего в центре Эмре Джана и тот спокойно низом отправил мяч в правый угол ворот. 2-0 Ювентус!

46 мин. Перерыв.

2-й Тайм

47 мин. Ювентус с первых минут прижал гостей к воротам. Дуглас Коста навесил слева в штрафную, а Алекс Сандро замыкал с близкого расстояния, но угодил в голкипера.

51 мин. Пенальти! Бил по воротам  Дуглас Коста и попал в руку защитнику Бани! Судья посмотрел ВАР и поставил пенальти. К точке идет Роналду.

53 мин. Бьет Роналду хорошо в нижний угол. Но в красивом прыжке тащит 40-летний Стефано Соррентино !!!

60 мин. Неудачно пока складывается матч для Роналду. Коста отдавал ему хороший пас, но Криштиану не прочувствовал, и не пошел на мяч.

67 мин. Отличный момент у Кьево. Хорошо бил головой без помех  Меджорини, но Перин справился.

70 мин.  Кийине сместился к центру и пробил по воротам Перина. Но значительно выше.

72 мин. Прибавил Кьево. Хорошо бил по воротам Лука Россеттини. Перин с трудом вытащил мяч из нижнего угла.

74 мин. Не идет у Роналду. После отличного паса Эмре Джана не смог попасть по воротам из хорошей позиции.

80 мин. Здорово подал угловой Дибала .Навесил  на Бернардески, а тот с лета сильно пробил в нижний угол. Снова потащил Соррентино!

84 мин. ГОЛ! Навесил слева в штрафную Бернардески, на Роналду, но к мячу первым подоспел Ругани, и головой отправил мяч в пустой правый от себя угол. 3-0!

87 мин. Уже свободно играет Юве. Дибала заложил слалом в штрафной Кьево, и только в последний момент мяч из под ноги у него выбили.

89 мин. Вышел на поле 18-летняя восходящая звезда Ювентуса Мойзе Кин.

90 мин. Добавлено 3 мин.

93 мин. Матч окончен. 3-0 в пользу Ювентуса. Поздравляем болельщиков Юве.