Сегодня 16 января 2019 года в Саудовской Аравии пройдет матч за Суперкубок Италии 2018 года. Трофей разыграют между собой Ювентус и Милан. Смотрите видео повторы лучших моментов и всех голов матча. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже

На первых минутах очень активно пошел вперед Милан, но к 10 минуте Ювентус стабилизировал игру и прибрал мяч.

15 мин. В целом игра равная и пока острых моментов нет ни у тех, ни у других ворот.

17 мин. Создал неплохой момент Ювентус. Канселу на скорости влетел в штрафную Милана с правого края и низом с острого угла попытался пробить в дальний угол. Мяч пролетел в метре от штанги, замкнуть никто не успел.

23 мин. Чалханоглу на левом фланге атаки пошел в обводку и его уронили на газон. Довольно опасный штрафной будут подавать Миланцы.

24 мин. Сам Чалханоглу  и подавал, но неудачно, попал в единственного игрока , обозначающего стенку-  Пауло Дибала.

31 мин. Три в два получилась атака у  Ювентуса, но неудачно, за спину отдали пас набегавшему Роналдо, в итоге момент упущен, однако мяч отлетел Кьеллини и он мощно пробил из-за пределов штрафной. Неточно.

33 мин. Мяч все-таки побывал в воротах Милана, но Кутроне забрался в офсайд метра на 1,5 и забил уже после свистка.

43 мин. Дуглас Коста слева навесил в штрафную Милана, Роналду попытался ударить слета, через себя, мяч полетел мимо ворот.

45 мин. Очень острая атака Милана. Чалханоглу мощно пробил со средней дистанции. Войцех Щенсны с трудом справился с ударом . Добавлено 2 минуты.

47 мин. Первый тайм завершен . 0-0. По две желтых получили команды. У Милана карточками отметились Чалханоглу и Самуэль Кастильехо, у Ювентуса- Алекс Сандро и Миралем Пьянич. Перерыв.

48 мин. Быстрая контр атака Милана завершилась очень опасным ударом Кутроне. Мяч угодил в перекладину ворот Щенсны.

55 мин. Роналду с угла штрафной Милана делал передачу в район 11-метровой отметки и мяч попал в руку Сапате. Судья на пенальти не решился.

61 мин.ГОЛ! Пьянич, увидев рывок Роналду по центру, навесил за спины защитников, мяч прилетел на голову Криштиану и он в касание, с близкого расстояния, отправил  его в ворота. Доннарумма не выручил! 1-0 повел Ювентус.

69 мин. Пауло Дибала сыграл в стенку с  Матуиди и выскочил к воротам Доннаруммы. Матуиди сделал обратный пас и Диабла точно пробил. Но боковой уже поднял флажок. Очередной офсайд.

74 мин. Удаление у Милана. Франк Кессье целенаправленно нанес удар по голеностопу Эмре Джану. После просмотра видео судья предьявил ему прямую красную.

87 мин. Опасный момент у ворот Ювентуса. Кристиан Сапата взял игру на себя, ворвался в штрафную где его сбили, не дав нанести удар. Судья не отреагировал на эпизод.

90 мин. 5 минут добавлено.

93 мин. Юве убивает время.

95 мин. Матч окончен. 1-0 победил Ювентус и завоевал Суперкубок Италии. Первый трофей Криштиану Роналду в составе туринского клуба.