Ювентус — Парма 2 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 2 февраля 2019 года в рамках 22 тура Чемпионата Италии встречаются лидер турнирной таблицы Ювентус и Парма, идущая на 12 месте. Смотрите видео обзор матча, видео голов и лучших моментов.Приятного просмотра.

Ювентус на правах хозяев и лидера чемпионата сразу взял инициативу. Обидное поражение и вылет из Кубка Италии заставляют футболистов Юве реабилитироваться перед туринской публикой.

В первом тайме в основном игра идет у ворот Пармы. Активно сегодня играет Роналду, многое получается.

32 мин. Хедира получил передачу от Косты, развернулся и сильно пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу!

35 мин. ГОЛ!!! А вот и гол! Парма прижалась к воротам.  Матьюиди выполнил отличную передачу на Роналду, и Криштиану из штрафной без труда перебросил Сепе.1-0! Повел Ювентус!

44 мин. Пенальти! Сбили в штрафной Мартина Касереса. Судья побежал смотреть повтор и пенальти отменил! Касерес упал сам.

46 мин. Манджукич сделал классную скидку под удар Роналду, но Криштиану промахнулся из выгоднейшей позиции.

Перерыв! 1-0 впереди Ювентус.

48 мин. Ювентус сразу же оказывает давление на гостей.

50 мин. Роналду выстрелил со средней дистанции. Мяч пошел мимо ворот.

52 мин. Бруну Алвеш сильно пробил с 30 метров. очень опасно, мяч прошел чуть выше перекладины.

56 мин. Хедира опасно пробил по воротам Сепе. Еще одна штанга!

60 мин. Роналду хорошо сместился к центру штрафной, дважды обманным движением показал, что будет пробивать, а сам отдал Хедире, который хорошо пробил. Но Сепе на месте.

62 мин. ГОЛ!!! Манжукич навесил в штрафную на Роналду, тот принимал спиной к воротам, поэтому скинул головой под удар Ругани, и Даниель с 5 метров расстрелял Сепе. 2-0!

65 мин. ГОЛ!!! Отличный дальний навес от Куцки прошел в штрафную Юве, Хедира потерял набегающего Бариллу и тот прицельно отправил мяч головой в дальний нижний угол.2-1!

66 мин. ГОЛ!!! Ну пошла игра! Манжукич с правого фланга навесил в штрафную прямо на голову Роналду, который надолго завис в воздухе и головой точно пробил мимо Сепе. 3-1!

70 мин. Инглезе хорошо ушел от защитника и пробил в нижний угол. Чуть не точно!

74 мин. ГОЛ!!! Чудо гол сотворили игроки Пармы. Куцка прострелил с правого фланга во вратарскую, а Жервиньо в ближнем бою пяткой переиграл Перина!3-2!

83 мин. Опять Парма излишне прижимается к своим воротам.

90 мин. Добавлено 4 мин.

93 мин. ГОЛ!!! Парма сравнивает счет! Сам себе привез Манжукич. Пытался вынести мяч от углового флажка, но неудачно, мяч достался игрокам Пармы, и Инглезе откинул мяч на ногу Жервиньо, который пробил сильно пробил, Перин отбил вверх, мяч попал в перекладину и рикошетом закатился в ворота. 3-3!!! Матч окончен! Неожиданная ничья!