Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

Сегодня 29 декабря 2018 года в рамках 19-го тура итальянской Серии А встречаются лидер чемпионата Туринский «Ювентус» и команда из Генуи, идущая на пятом месте «Сампдория» Узнайте о всех моментах и посмотрите видео голов.

2 мин. ГОЛ!!! В самом дебюте матча Юве открывает счет. Диаблу диагонально навесил на край штрафной, где мяч принял Роналду и мастерски пробил с отскоком от газона в дальний угол под вратаря. 1:0 Ювентус!
13 мин. Криштиану на левом фланге легко разбирается с соперником, навешивает в штрафную. Удар у Пьянича не получился.
16 мин. Пока Сампдории не удается перевести игру от своих ворот. Все действия-на их половине поля.
20 мин. Угловой у ворот гостей. Получилось не опасно.
22 мин. Уловой у ворот Ювентуса. Перин забирает мяч.
24 мин. Долгая атака Ювентуса, организованная Кьеллини, который здорово развернулся и отдал пас в центр, откуда мощно бил Дибала. Мяч просвистел рядом со штангой.
29 мин. Самдория еще раз получила право на угловой. Очень опасно, и Сандро выносит мяч.
30 мин. Судья смотрит ВАР. Возможно была рука у Эмре Джана.
32 мин. Пенальти !!!
33 мин. К точке подходит Фабио Квальярелла. Удар по центру.
ГОЛ!!! 1:1 !
35 мин. Окрыленные гости пошли вперед. Фолит Матьюиди. Желтая.
38 мин. Опасный штрафной выполняет Сампдория. Перин справился.
42 мин. Дибала хорошо сместился в центр и мощно пробил, Аудеро отбил, мяч пришел к Роналду, который серией финтов убрал защитников и отдал на Манджукича, который пробил, но не точно.
44 мин. Роналду с мячом приблизился к чужой штрафной по центру, но затем допустил технический брак, и мяч потерял.
45 мин. Добавлено 3 минуты, за которые ничего существенного не произошло.
Перерыв.

49 мин. Капрари вошел в  штрафную Юве с левого фланга  и низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Перину.
52 мин.  Блез Матюиди оказался первым на подборе у чужой штрафной и низом сильно пробил в дальний угол ворот.  Аудеро спас свою команду!
56 мин. Манджукич прострелил низом с правого фланга  в центр  штрафной . Дибала поборолся, но пробить не дали.
60 мин.  Криштиану  мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч угодил в каркас ворот!
62 мин. Пенальти! Прает подыграл рукой! К точке подходит конечно Криштиану Роналду.
65 мин. ГОЛ!!! Криштиану мощно пробил по центру. 2:1 !!!
67 мин. Замена у Сампдории. Ушел  Капрари, вышел Дефрель
69 мин. Замена у «Ювентуса». Ушел  Манджукич, вышел Бернардески.
72 мин. Замена у Сампдории. Ушел  Гастон Рамирес, вышел Сапонара
75 мин. Ювентус поймал кураж, но счет скользкий.76 мин. Мощно бьет Дибала, мимо.

76 мин. Мощно бьет Дибала, мимо.
78 мин. После подачи с правого фланга, Квальярелла бил слета, но  мяч пролител мимо  ворот Ювентуса!
80 мин.  Роналду приблизился к  штрафной гостей по левому флангу, мощно пробил низом , но  в руки голкиперу.
82 мин. Замена у Ювентуса. Ушел  Матюиди, вышел Дуглас Коста.
82 мин. Замена у Сампдории. Ушел Экдаль, вышел Янкто.
84 мин. Квальярелла пробил сильно, но прямов руки Перину.
89 мин. Опасная атака Сампдории! Мощный удар со средней дистанции, Перин ловит, но его сбивает Дефрель, Перин на газоне.
90 мин. Добавлено 6 минут!
92 мин. ГОЛ!!!  Сапонара получил пас на правом краю  штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот Перина!
93 мин. Судья смотрит ВАР! Сапонара при приеме мяча был в офсайде, гол отменен!!!
98 мин. Роналдо катит на Косту, но мяч до того не доходит. Криштиану на газоне, но свистка нет.
99 мин. Все! Финальный свисток. 2:1 победа Ювентуса.