Смотрите видео обзор ниже

Сегодня 22 января 2019 года в Катаре, в рамках турнира Фонбет Кубок Матч Премьер, состоялся матч между «ФК Зенит» и «ФК Локомотив». Смотрите видео обзор матча, лучшие моменты и все голы.

1-й Тайм

Зенит разыграл мяч с центра поля.

6 мин. На первых минутах чуть больше владеет мячом Локомотив

7 мин. Антон Миранчук прицельно пробил с правого угла вратарской. Лунев на месте!

11 мин. Зенитовцы перекатывают мяч в центре, пока без продвижения вперед.

16 мин. Набиулин протащил мяч по левому флангу, вошел в штрафную, но передачу выполнить не смог, а мяч попал ему в руку.

19 мин. Пошел вперед Набиулин, и заработал опасный штрафной для Зенита.

20 мин. Пробивал Эрнани. Довольно опасно, Гилерме на месте.

22 мин. Заболтный пытался выйти на ударную позицию, но удар заблокировал Денисов.

23 мин. Опять досталось по ногам Набиулину. Штрафной, но защита Локо справилась.

24 мин. Убежал в контр атаку Смолов и хорошо пробил. Мяч пошел чуть выше ворот.

27 мин. Упал в штрафной Локомотива Набиулин, судья не отреагировал. Набиулин очень активен на своем фланге.

28 мин. очень опасная атака Локомотива, Смолов с острого угла бить не стал , а пас не получился.

29 мин. Убежал Кузяев и слева и отдал пас в центр на Маркизио, который очень опасно пробил от границы штрафной по воротам, мяч просвистел рядом со штангой.

35 мин. ГОЛ! Лунев выключился из игры, а Смолов увидел это и метров с 30 выстрелил по воротам. Лунев пропустил мяч между рук. 1-0 Локомотив.

36 мин. ГОЛ! локо опять пошел в атаку, Смолов отдал пас вдоль  штрафной на Миранчука, и Антон точно пробил в дальний нижний угол. 2-0!

38 мин. Чуть и третий гол не влетел в ворота питерцев. Но мяч застрял в ногах защитников и Лунев его забрал.

40 мин. Заболотный хорошо сыграл и мощно пробил по воротам, Гилерме в красивом прыжке отбил мяч на угловой.

44 мин. Угловой подает Зенит. Немного не дотянулся до мяча Нету.

45 мин. Перерыв. 2-0 Ведет Локомотив.

2-й Тайм

Полностью поменяли составы и Семин и Семак. У Зенита остались на поле только Мамана и Эрнани. У Локо поменяны все 11 игроков.

51 мин.ГОЛ! Правым краем атаковал Локо, прекрасная передача от Тугарева прошла на центр штрафной Зенита и молодой игрок, Алексей Миронов, красивым ударом с лета отправил мяч в дальнюю девятку ворот Михаила Кержакова.3-0 ! Молодеж Локомотива организовала и довела до гола эту красивую атаку.

55 мин. Зенит побежал отыгрываться и поджал Локомотив.

62. мин. Сбили у границы штрафной Шатова. Опсный штрафной пробьет Зенит.

63 мин. Бил Эрнани ,опасно, мяч отбит на угловой.

64 мин. Прошел навес во вратарскую Локо, Дзюба в борьбе пробивал по воротам, но мимо.

77 мин. Продолжает Зенит владеть мячом, но Локомотив хорошо обороняется и опасных моментов в атаке питерцы создать не могут. Особенно это печально ввиду того что у Зенита играет основной состав и видно что забить хотят, а у Локо играет сейчас в основном молодеж.

80 мин. С углового мяч прилетел прямо на ногу Дзюбе и Артем в упор бил по воротам, но вратарь справился, дважды добивали питерцы, чудом спас Сычёв

82 мин ГОЛ! И все-таки Зенит свой гол забил. Красивую комбинацию разыграли петербуржцы, Смольников  прострелил на Ригони и Эмилиано расстрелял ворота Локомотива. 3-1 !

90 мин. Едва Дзюба не забил второй, но не дотянулся чуть до мяча. Добавлено 2 минуты.

92 мин. Время истекло. Локомотив выиграл 3-1 и вышел на первое место турнира. Поздравляем Локомотив с победой! Понятно, что нам сейчас скажут, что это тренировка!. Но лучше ее провели,несомненно, железнодорожники!