Смотри видео ниже!

Сегодня 28 января 2019 года в Катаре в рамках ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР пройдет матч за 3-е место в турнире. Представляем вашему вниманию видео обзор матча Зенит — Ростов, видео всех голов и лучших моментов игры.

Зенит на старте выставил практически основной состав. Видимо пора проверять уже рабочие схемы игры, ведь меньше месяца остается до серьезных матчей в Лиге Европы.

13 мин. Опасную атаку организовал Ростов, но мяч не лег на ногу Сигурдарсону, а затем Ионов не дотянулся до мяча.

13 мин. Еще одна атака Ростова закончилась ударом Сигурдарсона головой. Мяч попал в штангу.

16 мин. После длинной подачи Жиркова слева,  Дзюба пытался замкнуть передачу, но мяч ушел в сторону от ворот.

20 мин. Опасный штрафной выполняли ростовчане, и мяч рикошетом от Ивановича полетел в ворота Зенита. Лунев на месте, в прыжке отбил на угловой.

25 мин. Ионов хорошо грудью пробросил мяч мимо Ивановича и прицельно пробил в ближнюю девятку. Мяч пролетел впритирку со штангой.

36 мин. Маркизио низом по центру пробил по воротам с 20 метров. Абаев на месте.

40 мин. ГОЛ! Прошла разрезающая передача на Далера Кузяева от Роберта Мака, и Далер неотразимо пробил по воротам. 1-0 повел Зенит!

42 мин. Ростов всеми силами побежал отыгрываться.

44 мин. Ингасон развернулся на 11-метровой отметке и сильно пробил в правый нижний угол. Лунев спас!

45 мин. Перерыв. 1-0 Зенит впереди!

51 мин. Опасная атака Зенита закончилась тем , что у Дзюбы в последний момент мяч из под ноги выбили.

53 мин. ГОЛ!!! После подачи углового Новосельцев головой выносил мяч от  ворот, но получилась срезка на ногу Дзюбе, и Артем с лёта, с линии вратарской точно пробил!

60 мин. ГОЛ!!!Олег Шатов прямым ударом со штрафного обвел стенку и вогнал мяч в правый от себя нижний угол ворот. 3-0!

68 мин. Очень неплохо у Зенита смотрится молодой Мусаев.

74 мин. Игра перешла в тренировочный режим. Единоборств практически нет. Зенит игру контролирует.

76 мин. Анюков покатил на Шатова, Олег остроумно пропустил мяч на Заболотного, но удар у Антона получился выше ворот.

86 мин. ГОЛ!!!Терентьев  отдал пас в центр на Заболотного, Антон сильно пробил, Абаев мяч отбил, и набегающий Терентьев пробил точно между ног голкипера.4-0!

88 мин. ГОЛ!!! Теперь уже Заболотный прострелил на Терентьева и Денис точно пробил.5-0!

90 мин. Матч завершен. 5-0 выиграл Зенит и занял почетное 3-ее место в турнире! smiley