Видео обзор смотрите ниже

Сегодня в Катаре очередной игровой день турнира Фонбет Кубок Матч Премьер. Первыми встречаются непримиримые срперники Зенит — Спартак. Представляем вашему вниманию текстовый и видео обзор матча.

1 мин. Поехали. Сегодня команды с первых минут выставили боевые, практически основные составы.

3 мин. Соперники не стали раскачиваться и сразу начали на высоких скоростях.

4 мин. Опасный момент создали питерцы. Смольников зряче подал справа в центр на Дзюбу, и Артем слета сильно пробил по воротам. Мяч пошел чуть выше ворот.

7 мин. Спартаковцы ответили своей атакой. Ханни сместился к центру и пробил под перекладину от границы штрафной. Кержаков отбил мяч вверх , а затем забрал его в руки.

11 мин. Спартаковцы опять в атаке, Гулиев вшел на ударную позицию и нанес дальний удар низом. Кержаков справился!

21 мин. Опасный штрафной слева выполняет Шатов. Эрнани выскочил из за спин защитников но до мяча не дотянулся.

24 мин. Темп игры очень высокий. Игра в целом равеая, но Спартак чуть больше владеет мячом.

26 мин. Атаку организовали питерцы, Дзюба справа вошел в штрафную и с острого угла сильно пробил,  Максименко отбил, мяч отлетел в центр, и набегающий                Маркизио мощно пробил. Мяч застрял в ногах защитников.

28 мин. ГОЛ! Ханни из глубины верхом навесил на ход Мелкадзе, который хорошо обработал мяч в штрафной и хорошо пробил. 1-0 Спартак!

29 мин. ГОЛ! Привезли себе зенитовцы.  Кержаков сделал неудачную передачу на Маркизио, Гулиев в борьбе отобрал мяч, после серии отскоков мяч достался                  Глушакову, который со средней дистанции пробил верхом! 2-0!

35 мин.    Дриусси прострелил вдоль ворот на Артема,  но Рассказов в подкате выбил мяч из-под ног Дзюбы.

39 мин.   Стараются питерцы, и это видно, но многое не получается. Как то все время не доробатывает Дзюба.

41 мин.   Хорошо вывели на удар Глушакова, но Кержаков справился.

44 мин.  Атаку организовал Зенит слева. Жирков хорошо подал в штрафную на Дриусси, но Максименко успел мяч перехватить.

46 мин. Атакой Спартака заканчивается 1-й тайм. Перерыв. 2-0 ведет Спартак.

Спартак в перерыве произвел 7 замен, у Зенита — 6.

49 мин. Хорошо низом пробил Эрнани с 20 метров. Мяч прошел впритирку со штангой.

52 мин. Хорошую комбинацию разыграл Спартак. Игнатов  в штрафной ушел от защитников и пробил в дальний нижний угол. Лунёв кончиками пальцев дотянулся до мяча!

53 мин. Мак подобрал отскок у  штрафной Спартака и пробил верхом , мяч прошёл над перекладиной.

60 мин.  Рассказов  легко ушёл от Нету и скинул мяч в центр, Иванович в последний момент снял его с ноги у Мелкадзе.

62 мин. Смольников справа прострелил в штрафную Спартака, замкнуть прострел никто не успел.

67 мин. Ригони хорошо подал штрафной, Селихов уже был обыгран, Оздоев в упор пробивал по воротам, но мяч застрял в ногах защитников Спартака.

73 мин. ГОЛ! На ровном месте Краневиттер сам отдал мяч Луису Адриано, который убежал один на один с Луневым и без помех пробил мимо вратаря. 3-0!

79 мин. Анюков справа навесил в центр штрафной Спартака, Ригони пробил выше ворот.

80 мин. Команды матч доигрывают. Скорости упали.

86 мин. Глушенков заработал штрафной для Спартака. Мяч попал в стенку и ушел на угловой.

90 мин. Матч завершен. 3-0 победил Спартак и возглавил турнирную таблицу.